실사진 준비 중
중흥동영무예다음아파트
10년차2015년 준공
광주 북구 중흥동 · 매매 50건 · 전월세 53건
중흥동영무예다음아파트은 광주 북구 중흥동 소재 2015년 준공 (10년차) 아파트입니다. 최근 매매 평균가 3.4억, 최고가 4.1억, 최저가 2.9억. 전세가 2.5억 (전세가율 76%). 월세 보증금 8,000만/월 80만원. 3개 면적 타입에서 50건의 거래가 확인됩니다.
전세
2.5억
83.9485㎡ · 2026-08-20
월세
80만
보증 8,000만
면적별 비교
84㎡25건
77㎡22건
74㎡3건
84㎡
평균 3.7억
25건 거래
평당 1,454만
77㎡
평균 3.1억
22건 거래
평당 1,349만
74㎡
평균 3.3억
3건 거래
평당 1,458만
매매 거래 이력50건
날짜면적 · 층금액
2026-09-0877㎡(23평)· 10층3.3억
2026-09-0277㎡(23평)· 9층3.2억
2026-08-2974㎡(22평)· 8층3.2억
2026-08-1284㎡(25평)· 12층3.6억
2026-08-1277㎡(23평)· 7층3.1억
2026-06-2977㎡(23평)· 2층3.1억
2026-06-2277㎡(23평)· 2층3.2억
2026-06-0684㎡(25평)· 15층3.6억
2026-05-0477㎡(23평)· 11층3.2억
2026-05-0177㎡(23평)· 15층3.0억
2026-04-2877㎡(23평)· 4층3.0억
2026-04-0484㎡(25평)· 7층3.7억
2026-02-2884㎡(25평)· 1층3.4억
2026-02-0584㎡(25평)· 10층3.8억
2026-02-0477㎡(23평)· 2층3.0억
2026-01-2484㎡(25평)· 1층3.4억
2026-01-1074㎡(22평)· 12층3.2억
2025-12-3177㎡(23평)· 8층3.2억
2025-12-2984㎡(25평)· 8층3.8억
2025-12-1684㎡(25평)· 14층3.7억
2025-12-1077㎡(23평)· 5층3.2억
2025-09-2977㎡(23평)· 14층3.0억
2025-09-2184㎡(25평)· 10층3.7억
2025-09-1377㎡(23평)· 9층3.2억
2025-08-0174㎡(22평)· 13층3.4억
2025-07-2884㎡(25평)· 7층3.7억
2025-07-2684㎡(25평)· 7층3.6억
2025-06-0177㎡(23평)· 9층3.1억
2025-05-0184㎡(25평)· 13층3.6억
2025-04-1584㎡(25평)· 5층3.7억
2025-03-0784㎡(25평)· 14층3.9억
2025-02-2084㎡(25평)· 8층3.6억
2025-01-1677㎡(23평)· 10층3.0억
2025-01-1184㎡(25평)· 15층3.9억
2025-01-0684㎡(25평)· 7층3.6억
2024-12-3084㎡(25평)· 12층3.6억
2024-12-1284㎡(25평)· 3층3.6억
2024-10-0184㎡(25평)· 10층3.7억
2024-08-1584㎡(25평)· 11층3.7억
2024-07-3184㎡(25평)· 5층3.9억
2024-07-2684㎡(25평)· 11층3.7억
2024-07-2677㎡(23평)· 12층3.3억
2024-05-1077㎡(23평)· 11층3.2억
2024-04-0277㎡(23평)· 15층2.9억
2024-01-1377㎡(23평)· 8층3.4억
2024-01-0784㎡(25평)· 3층3.7억
2024-01-0477㎡(23평)· 11층3.1억
2023-09-1084㎡(25평)· 11층4.1억
2023-08-1977㎡(23평)· 3층3.2억
2023-01-3077㎡(23평)· 1층3.3억
전월세 이력53건
날짜면적 · 층유형 · 금액
2026-08-2084㎡ · 1층
전세2.5억
2026-07-2377㎡ · 9층
전세2.1억
2026-04-0984㎡ · 12층
월세8,000만/80만
2026-04-0184㎡ · 15층
월세5,000만/80만
2026-03-2184㎡ · 14층
전세2.6억
2026-03-1284㎡ · 2층
전세2.8억
2026-03-0577㎡ · 7층
전세2.1억
2026-02-0777㎡ · 5층
전세2.3억
2025-09-1574㎡ · 11층
전세2.4억
2025-09-0684㎡ · 14층
전세2.9억
2025-07-0677㎡ · 5층
전세2.4억
2025-06-1684㎡ · 7층
월세5,000만/90만
2025-05-1077㎡ · 7층
전세2.5억
2025-03-1577㎡ · 1층
전세2.2억
2025-02-1684㎡ · 15층
월세5,000만/95만
2025-02-1377㎡ · 14층
전세2.2억
2024-12-1184㎡ · 5층
전세3.5억
2024-10-3077㎡ · 4층
전세2.5억
2024-10-0884㎡ · 11층
전세2.6억
2024-09-2684㎡ · 5층
전세2.6억
2024-09-2484㎡ · 4층
전세3.2억
2024-09-0984㎡ · 15층
월세5,000만/80만
2024-08-1077㎡ · 10층
전세2.5억
2024-05-2184㎡ · 8층
전세2.4억
2024-05-2177㎡ · 2층
전세2.0억
2024-05-1477㎡ · 2층
전세2.0억
2024-04-1377㎡ · 4층
전세2.0억
2024-04-1084㎡ · 9층
전세2.5억
2024-03-2577㎡ · 7층
전세2.0억
2024-03-1884㎡ · 14층
전세2.5억
+23건 더 있음
이 동네 분양·선착순 현장
광주 북구 · 2곳| 현장 | 단계 | 분양가 |
|---|---|---|
| 광주 북구 미분양 | 미분양 | — |
| 올 뉴 챔피언스시티 1차3,216세대 · 2030년 11월 입주 | 당첨자 발표 | 8.4억~ |
국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 · 카더라 자체 분석
실거래 검색에서 더 알아보기 →