🖼️ 장미1 관련 이미지 · 6장
📷 실사진 준비 중
장미1
30년+1984년 준공
인천 미추홀구 학익동 · 매매 149건 · 전월세 100건
장미1은 인천 미추홀구 학익동 소재 1984년 준공 (30년+) 아파트입니다. 최근 매매 평균가 19.3억, 최고가 50.0억, 최저가 1.7억. 전세가 1.7억 (전세가율 86%). 월세 보증금 2.5억/월 160만원. 12개 면적 타입에서 149건의 거래가 확인됩니다.
📖 단지 분석
장미1 (인천)은(는) 최근 1년간 30건의 거래가 있었습니다. 최근 매매가는 약 2.9억원 수준이며, 평당가는 1,097만원 수준입니다. 전세가율은 약 46% 입니다. 거래 내역과 상세 분석은 본 페이지에서 확인하실 수 있습니다.
📊 단지 데이터
전세가율
46%
💙 전세
1.7억
90.78㎡ · 2026-05-09
🧡 월세
160만
보증 2.5억
📐 면적별 비교
71㎡31건
82㎡29건
91㎡20건
120㎡19건
99㎡17건
155㎡12건
71㎡
평균 21.0억
31건 거래
평당 9,748만
82㎡
평균 23.7억
29건 거래
평당 9,487만
91㎡
평균 2.9억
20건 거래
평당 1,054만
120㎡
평균 26.1억
19건 거래
평당 7,186만
99㎡
평균 25.3억
17건 거래
평당 8,432만
155㎡
평균 30.6억
12건 거래
평당 6,523만
67㎡
평균 2.3억
9건 거래
평당 1,145만
77㎡
평균 2.6억
6건 거래
평당 1,094만
📋 매매 거래 이력149건
날짜면적 · 층금액
2026-05-0167㎡(20평)· 1층2.0억
2026-04-0891㎡(27평)· 4층2.5억
2026-04-0691㎡(27평)· 5층2.5억
2026-03-1277㎡(23평)· 5층2.5억
2026-02-1271㎡(22평)· 11층30.0억
2026-02-1267㎡(20평)· 2층2.1억
2026-01-11120㎡(36평)· 6층38.9억
2025-12-1382㎡(25평)· 13층32.0억
2025-12-1082㎡(25평)· 7층32.4억
2025-12-1091㎡(27평)· 5층2.9억
2025-11-2271㎡(22평)· 7층31.0억
2025-11-0491㎡(27평)· 3층3.0억
2025-10-3171㎡(22평)· 9층31.0억
2025-10-2891㎡(27평)· 4층2.9억
2025-10-2471㎡(22평)· 3층29.5억
2025-10-23155㎡(47평)· 2층42.0억
2025-10-2282㎡(25평)· 2층33.0억
2025-10-2299㎡(30평)· 10층35.0억
2025-10-2282㎡(25평)· 12층32.0억
2025-10-1871㎡(22평)· 1층28.4억
2025-10-1582㎡(25평)· 3층31.0억
2025-10-1571㎡(22평)· 11층29.4억
2025-10-0282㎡(25평)· 1층31.5억
2025-09-2671㎡(22평)· 3층28.5억
2025-09-2682㎡(25평)· 13층30.8억
2025-08-30120㎡(36평)· 6층32.0억
2025-08-2591㎡(27평)· 1층2.9억
2025-08-1482㎡(25평)· 11층27.9억
2025-08-01182㎡(55평)· 6층50.0억
2025-06-2777㎡(23평)· 2층2.5억
2025-06-2367㎡(20평)· 3층2.4억
2025-05-3167㎡(20평)· 4층2.3억
2025-05-2091㎡(27평)· 5층2.8억
2025-04-2867㎡(20평)· 2층2.4억
2025-04-2091㎡(27평)· 5층2.9억
2025-03-2391㎡(27평)· 2층2.8억
2025-02-0177㎡(23평)· 4층2.4억
2025-01-24155㎡(47평)· 11층31.6억
2025-01-2499㎡(30평)· 11층25.8억
2025-01-1991㎡(27평)· 2층2.9억
2025-01-1099㎡(30평)· 12층26.0억
2025-01-1099㎡(30평)· 8층25.5억
2025-01-0399㎡(30평)· 12층26.0억
2024-12-3199㎡(30평)· 10층25.9억
2024-12-2871㎡(22평)· 1층20.9억
2024-12-2699㎡(30평)· 9층25.9억
2024-12-22120㎡(36평)· 12층28.9억
2024-12-2182㎡(25평)· 13층23.2억
2024-12-1799㎡(30평)· 7층25.3억
2024-12-17155㎡(47평)· 8층32.5억
+99건 더 있음
🏠 전월세 이력100건
날짜면적 · 층유형 · 금액
2026-05-0991㎡ · 1층
전세1.7억
2026-05-0771㎡ · 9층
월세2.5억/160만
2026-05-0677㎡ · 2층
전세1.2억
2026-05-0482㎡ · 8층