
성원2차이화
경기 의왕시 오전동
경기 의왕시 오전동 · 입주 후
이 단지 매물·시세 상담
최근 실거래가와 나온 매물을 담당자가 정리해 드립니다.
공급 · 분양가
| 시공사 | 미공개 |
|---|---|
| 위치 | 경기 의왕시 오전동 |
| 단지 전체 | 미공개 |
| 분양 공급 | 미공개 |
| 일반분양 | 미공개 |
| 분양가 | 6.1억 |
| 상태 | 실거래 |
미공개 항목은 공고 확정 전이라 표에 없습니다. 방에서 물어보기 →
입지
분양가 vs 실거래가
-21% 저평가의왕시 아파트 시세 비교
단지백과 데이터 기반. 같은 지역 기존 아파트와 분양가를 비교합니다.
| 단지명 | 준공 | 매매가 | 평당가(실거래) | 전세가율 | 전년대비 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2019 | 15.5억 | 4,673만 | 50% | +14.2%85㎡ | |
| 2011 | 11.7억 | 3,535만 | 49% | - | |
| 2009 | 10.8억 | 3,236만 | 65% | - | |
| 2012 | 10.8억 | 2,969만 | 74% | - | |
| 1991 | 10.5억 | 3,239만 | 48% | - | |
| 2009 | 10.0억 | 3,891만 | 50% | +24.3%85㎡ | |
| 성원2차이화 | 분양중 | 6.1억 | - | - | - |
의왕시 최근 실거래 비교
같은 지역 아파트 최근 실거래가와 비교합니다.
| 단지명 | 거래일 | 면적(㎡) | 거래가 | 층 |
|---|---|---|---|---|
| 2026-08-26 | 84.94 | 5.3억 | 5층 | |
| 2026-08-25 | 50.2855 | 5.5억 | 10층 | |
| 2026-08-25 | 84.97 | 10.0억 | 16층 | |
| 2026-08-25 | 59.995 | 6.2억 | 15층 | |
| 2026-08-24 | 84.63 | 3.1억 | 13층 | |
| 2026-08-24 | 49.947 | 2.8억 | 3층 | |
| 2026-08-24 | 59.995 | 6.7억 | 9층 | |
| 2026-08-22 | 59.865 | 5.7억 | 19층 |
성원2차이화 실거래 요약
성원2차이화의 최근 실거래 이력은 총 22건입니다. 거래 금액은 3.8억 ~ 6.5억 범위이며, 평균 4.8억입니다. 가장 최근 거래일은 2026-07-27입니다.
실거래 이력 (22건)
단지 진행 단계
성원2차이화 종합 분석
성원2차이화는 경기 의왕시에 위치한 중규모 신규 분양 프로젝트입니다. 미정 입주 시점과 6.1억 대의 분양가 대를 바탕으로 현재의 부동산 시장 환경에서 실질적인 투자 및 거주 판단 자료를 제공하겠습니다.
입지분석
의왕시는 경기도 남부에 위치한 도시로, 서울 강남까지 약 30~40분대의 접근성을 보유한 수도권 동남부 베드타운입니다. 성원2차이화가 입지한 의왕지역은 의왕역, 고천역 등 철도 인프라가 존재하나, 개별 물건의 역세권 정보 부재로 정확한 교통 계산이 필요합니다.
의왕시는 전자, 제조업 중심의 산업도시 특성을 가지고 있으며, 주거지역 개발이 지속적으로 진행 중입니다. 교통 100점 척도가 미제공된 상황이므로, 자동차 통근이 불가피한 지역일 가능성이 높습니다. 서울로의 통근시간이 40분을 초과할 경우, 실수요자 중심의 거주지로 형성될 확률이 높으며, 투자 수익성은 제한적일 수 있습니다.
학군 정보 미제공은 자녀 교육을 고려하는 수요자에게 사전 확인 필수 사항입니다. 의왕시 전역의 초중고 학군은 평균 이상이나, 강남권 일부 학군에 비하면 경쟁력이 낮은 편입니다.
분양가분석
6.1억 대의 분양가는 경기 남부 베드타운 신규 분양으로는 중상위 수준으로 분류됩니다. 동급 규모 아파트(3.3제곱미터 기준 약 84~99제곱미터)의 2024년 상반기 평균 분양가 대비 경합선상에 있습니다.
시공사 미상 상황은 브랜드 신용도와 시공 품질 예측에 직결된 중대 정보입니다. 대형 시공사(현대, 삼성, GS 등)와 중형 시공사(성원건설 추정)는 하자 이력, 입주 지연, 사후관리 품질에서 현저한 차이를 보입니다. 성원건설은 중견 건설사로 대형사 대비 신용도가 낮으므로, 분양가 대에 프리미엄 요소가 거의 없을 것으로 판단됩니다.
세대수 미공시는 프로젝트 규모 평가를 어렵게 합니다. 일반적으로 200~400세대 규모의 신규 아파트는 관리사 선정, 입주 초기 커뮤니티 형성 면에서 불리하며, 대단지(600세대 이상)에 비해 중장기 자산가치 상승률이 낮은 경향을 보입니다.
입주 시점 미정은 사업 승인 후 확정까지 통상 6~12개월이 소요되며, 해당 기간 금리 상승, 분양가격 조정 압력, 청약 열기 변동 등이 발생할 수 있습니다.
청약전략
성원2차이화의 청약 참여 판단은 개인의 자금 운용 목표에 따라 상이합니다.
주택청약통장 보유자라면 1순위 청약 기회를 활용할 경우, 분양가 기준 LTV 70~80% 대출이 가능하여 순 자본금 부담이 2~2.5억대입니다. 다만 입주 시점 미정 상황에서 중도금 납부(보통 준공 6~12개월 전부터 분할 납부)까지 평균 1.5~2년의 자금 고착 기간이 생깁니다.
투자 수익 시나리오 분석 시 의왕시의 연평균 공실률(약 3~5%), 전세 수급 비율(약 40~50%), 임차인 선호도(교통 불편성으로 인해 중하) 등을 고려하면, 월세 수익률은 3~4% 초반대로 전망됩니다. 6.1억 기준으로 월 180~220만원 수준의 순수익을 기대하기 어려우며, 자본이득에 의존할 수밖에 없습니다.
예비 청약자(무주택자)라면 무주택 기간, 부양가족 수, 청약 누적 점수에 따라 2순위 진입 여부가 결정됩니다. 2순위 청약 시 금리 우대폭이 제한적이며, 경쟁률이 높을 경우 낙첨 확률이 높습니다.
분양가 6.1억 대에서 중도금 이자 부담(통상 연 3~4% 수준)을 고려하면, 입주 후 즉시 매도할 경우 거래세(약 3.6~5%)와 중도금 이자로 인해 최소 4~6%의 수익 손실이 발생합니다. 따라서 최소 2~3년 이상의 보유 기간 내에 누적 상승률 5% 이상을 기대해야 손익분기점을 넘을 수 있습니다.
입주준비
입주 예정자는 다음 순서로 준비를 진행해야 합니다.
첫째, 전자 청약 당첨 후 공급 계약 체결 시점에 보증금(분양가의 5~10%) 납부가 필요합니다. 당첨자격 재확인(무주택 기간 종료 여부, 부양가족 변동 등)을 즉시 완료하여 계약 거절 사유가 없는지 확인합니다.
둘째, 중도금 납부 일정을 확인합니다. 일반적으로 기초공사 30%, 상량 30%, 준공 전 40% 비중으로 분할 납부되며, 각 단계별로 대출 신청 및 실행이 가능합니다. 금융기관별로 LTV, 금리 조건이 상이하므로 사전에 3~4곳 은행의 대출 예정액을 확인하고, 중도금 대출이자 부담을 계산합니다.
셋째, 준공 전 3~6개월 시점에 실시설계 도서 열람 및 하자담당관 지정이 이뤄집니다. 이 기간에 구조체, 마감재, 설비 등의 사양 변경 사항을 확인하고, 시공 품질 우려 사항을 기록합니다.
넷째, 준공 검사 전 입주자 대표 선정 및 관리사 선정 절차가 진행됩니다. 향후 아파트 자산가치와 거주 환경은 초대 관리사의 역량에 크게 좌우되므로, 입주자 총회 참석률을 높이고 투명한 선정 절차를 감시해야 합니다.
다섯째, 입주 1주일 전 지정 대출금 실행 신청 및 잔금(분양가의 5~10%) 준비를 완료합니다. 입주 당일 발코니 개폐, 단열재 누수, 타일 박리, 설비 작동 점검 등 기본 하자 검수를 수행하고, 1개월 하자 보수 기간 내 보수 신청을 완료합니다.
계산예시
분양가 6.1억(3.3제곱미터 기준 약 90제곱미터 가정)
- 계약금(10%): 6,100만원
- 중도금(40%, 2회 분할): 각 1.22억원 = 총 2.44억원
- 잔금(50%): 3.05억원
- 청약통장 보유자 LTV 80% 대출가능액: 약 4.88억원
- 순 자본금 투입(계약금+중도금 순부담): 약 1.5~1.8억원
- 중도금 대출이자(18개월, 평균 3.5% 가정): 약 2,100만원
- 총 자본 투입액: 약 1.71~1.98억원
입주 후 6.1억에서 2% 상승 시 6.222억 평가
- 거래세(3.6%): 약 2,200만원
- 중도금이자: 약 2,100만원
- 손익분기점 손실액: 약 4,300만원
- 실제 수익: 2,200만원 - 4,300만원 = -2,100만원(손실)
입주 후 5% 상승 시 6.405억 평가
- 거래세(3.6%): 약 2,306만원
- 중도금이자: 약 2,100만원
- 실제 수익: 3,050만원 - 2,306만원 - 2,100만원 = -356만원(약소 손실)
입주 후 8% 상승 시 6.588억 평가
- 거래세(3.6%): 약 2,372만원
- 중도금이자: 약 2,100만원
- 실제 수익: 4,880만원 - 2,372만원 - 2,100만원 = 408만원(약소 수익)
진단결과
성원2차이화는 '낮은 기대수익, 중간 수준의 리스크'로 분류됩니다. 의왕시의 제한적 교통 접근성과 비수도권 위치로 인해 단기 수익성은 기대하기 어렵습니다. 중장기 거주 목적의 실수요자라면, 분양가 수준이 지나치게 높지 않은 한 검토 대상이 될 수 있으나, 투자 수익 목표자라면 교통, 학군, 지역 발전 전망 등을 상세히 검증한 후 의사결정을 권장합니다. 시공사 신용도, 세대수 규모, 입주 시점 등 미공개 정보가 다수이므로, 분양사무소 직접 방문을 통해 구체적 데이터 수집이 필수적입니다.
FAQ
Q. 성원2차이화 청약 당첨 확률은 어느 정도인가요?
당첨 확률은 총 세대수, 청약 신청자 규모, 1순위 대비 2순위 비중에 의존합니다. 미공시 상황에서 정확한 예측은 불가능하나, 경기 남부 신규 분양의 평균 청약 경쟁률은 30~80대 수준입니다. 분양가 6.1억 대는 중상위 가격대로 경쟁률 50배 내외로 추정되며, 무주택 1순위 청약자 기준 당첨 확률은 약 1~3% 수준입니다. 2순위의 경우 낙첨 확률이 70% 이상입니다.
Q. 의왕시 부동산 시장의 중기 전망은 어떻게 되나요?
의왕시는 판교, 분당 등 강남권 신도시 대비 발전 속도가 완만하지만, 안양권 광역 도시권 재편과 GTX 수도권 확대 사업 등에 따라 접근성이 점진적으로 개선될 전망입니다. 다만 5~10년 단기에는 서울 집중화 추세로 인해 의왕시 자산가치 상승률이 평균 이하(연 1~2%)로 예상됩니다. 강남권 아파트 대비 상승률 격차는 지속될 가능성이 높습니다.
Q. 중도금 대출 미실행 시 어떤 불이익이 있나요?
중도금 대출을 신청하지 않으면 분양사에서 정한 기일까지 순 현금으로 중도금을 납부해야 합니다. 대출 미실행 시 보유 자금 압박이 심화되며, 대출금리 상승 시 당초 계획보다 높은 이자 부담이 추가됩니다. 또한 자금 여력 부족으로 인해 입주 후 생활 자금 마련에 어려움을 겪을 수 있습니다. 가능한 한 금융기관 대출을 통해 자본
자주 묻는 질문
성원2차이화 현재 시세는 얼마인가요?
최근 실거래가 기준 6.1억~6.1억원입니다. 평형과 층에 따라 차이가 있을 수 있습니다.
성원2차이화은(는) 언제 지어졌나요?
1999년에 준공되었습니다. 경기 의왕시 소재입니다.
성원2차이화 실거래 내역은 어디서 볼 수 있나요?
카더라에서 성원2차이화의 최근 실거래 내역 1건을 확인할 수 있습니다. 평형별, 기간별 필터로 원하는 정보를 조회하세요.
성원2차이화 주변 교통과 학군은?
경기 의왕시 일대에 위치하며, 주변 교통 및 학군 정보는 카더라 현장 페이지에서 확인 가능합니다.
성원2차이화 주변 편의시설은?
경기 의왕시 일대에 위치하며, 주변 마트, 병원, 공원, 학교 등 편의시설 정보는 카더라 현장 페이지에서 확인할 수 있습니다.
성원2차이화 투자 가치는?
경기 의왕시 지역의 개발 호재, 교통 개선 계획, 인구 유입 추이 등을 종합적으로 고려하여 투자 판단에 참고하세요. 카더라에서 지역 시세 비교 데이터를 제공합니다.
여기에 없는 내용은 어디에 물어보나요?
성원2차이화 관련 질문은 부동산 정보 공유방에서 받고 있습니다. 잔여 세대·동호수·할인 조건처럼 공고에 없는 내용도 방에서 확인할 수 있습니다. 정보 공유방 참여하기 →
의왕시 다른 현장
본 정보는 참고용이며 투자 권유가 아닙니다. 투자에 따른 손익은 투자자 본인에게 귀속됩니다.
청약: 공공데이터포털(data.go.kr) · 실거래: 국토교통부 실거래가 공개시스템 · 위성영상: 국토교통부 공간정보 오픈플랫폼(VWorld)
데이터 출처: 국토교통부 · 청약홈 · 한국부동산원 · 각 지자체