🖼️ 호반베르디움 관련 이미지 · 11장
호반베르디움
10년차2007년 준공
울산 울주군 범서읍 구영리 · 매매 200건 · 전월세 100건
호반베르디움은 울산 울주군 범서읍 구영리 소재 2007년 준공 (10년차) 아파트입니다. 최근 매매 평균가 4.6억, 최고가 7.2억, 최저가 2.0억. 전세가 3.3억 (전세가율 75%). 월세 보증금 5,000만/월 150만원. 7개 면적 타입에서 200건의 거래가 확인됩니다.
📖 단지 분석
호반베르디움 (인천)은(는) 최근 1년간 67건의 거래가 있었습니다. 최근 매매가는 약 5.3억원 수준이며, 평당가는 2,011만원 수준입니다. 전세가율은 약 72% 입니다. 거래 내역과 상세 분석은 본 페이지에서 확인하실 수 있습니다.
📊 단지 데이터
전세가율
72%
💙 전세
3.3억
84.852㎡ · 2026-05-06
🧡 월세
150만
보증 5,000만
📐 면적별 비교
85㎡142건
74㎡20건
120㎡12건
84㎡9건
65㎡8건
71㎡5건
85㎡
평균 4.9억
142건 거래
평당 1,918만
74㎡
평균 2.5억
20건 거래
평당 1,131만
120㎡
평균 5.9억
12건 거래
평당 1,634만
84㎡
평균 4.1억
9건 거래
평당 1,617만
65㎡
평균 2.3억
8건 거래
평당 1,145만
71㎡
평균 3.5억
5건 거래
평당 1,613만
144㎡
평균 6.1억
4건 거래
평당 1,401만
📋 매매 거래 이력200건
날짜면적 · 층금액
2026-05-0985㎡(26평)· 15층4.3억
2026-05-0584㎡(26평)· 7층4.3억
2026-05-0585㎡(26평)· 12층5.5억
2026-04-2965㎡(20평)· 6층2.4억
2026-04-2985㎡(26평)· 20층6.0억
2026-04-2885㎡(26평)· 3층3.0억
2026-04-2785㎡(26평)· 10층5.3억
2026-04-2285㎡(26평)· 1층4.9억
2026-04-2185㎡(26평)· 4층5.2억
2026-04-1885㎡(26평)· 11층6.0억
2026-04-1785㎡(26평)· 3층5.2억
2026-04-1785㎡(26평)· 18층5.5억
2026-04-1674㎡(22평)· 4층2.4억
2026-04-1585㎡(26평)· 8층6.0억
2026-04-1485㎡(26평)· 8층3.8억
2026-04-1274㎡(22평)· 9층2.4억
2026-04-1185㎡(26평)· 9층6.0억
2026-04-10120㎡(36평)· 4층5.0억
2026-04-0985㎡(26평)· 11층4.0억
2026-04-0785㎡(26평)· 7층3.0억
2026-04-0685㎡(26평)· 3층4.0억
2026-04-0485㎡(26평)· 20층5.5억
2026-03-2685㎡(26평)· 4층6.0억
2026-03-2585㎡(26평)· 2층4.0억
2026-03-2285㎡(26평)· 18층5.7억
2026-03-2185㎡(26평)· 1층4.2억
2026-03-2085㎡(26평)· 13층5.0억
2026-03-2084㎡(26평)· 1층4.0억
2026-03-2085㎡(26평)· 16층4.5억
2026-03-1974㎡(22평)· 17층2.6억
2026-03-1885㎡(26평)· 3층4.3억
2026-03-1585㎡(26평)· 23층6.6억
2026-03-1571㎡(21평)· 5층3.3억
2026-03-1485㎡(26평)· 9층5.5억
2026-03-1485㎡(26평)· 23층6.0억
2026-03-1185㎡(26평)· 7층3.0억
2026-03-1085㎡(26평)· 18층3.9억
2026-03-0785㎡(26평)· 16층4.0억
2026-03-0774㎡(22평)· 18층2.6억
2026-03-0685㎡(26평)· 15층3.1억
2026-03-0584㎡(26평)· 14층4.3억
2026-03-05144㎡(44평)· 11층6.7억
2026-02-2785㎡(26평)· 2층3.9억
2026-02-2774㎡(22평)· 9층2.5억
2026-02-2785㎡(26평)· 17층4.5억
2026-02-2665㎡(20평)· 10층2.2억
2026-02-2571㎡(21평)· 14층3.7억
2026-02-2584㎡(26평)· 9층4.0억
2026-02-2565㎡(20평)· 13층2.3억
2026-02-2485㎡(26평)· 6층6.0억
+150건 더 있음
🏠 전월세 이력100건
날짜면적 · 층유형 · 금액
2026-05-0685㎡ · 2층
전세3.3억
2026-05-0285㎡ · 19층