🖼️ 한솔아파트 관련 이미지 · 7장
한솔아파트
25년차1995년 준공
대전 유성구 송강동 · 매매 119건 · 전월세 100건
한솔아파트은 대전 유성구 송강동 소재 1995년 준공 (25년차) 아파트입니다. 최근 매매 평균가 1.5억, 최고가 2.3억, 최저가 1.1억. 전세가 1.4억 (전세가율 99%). 월세 보증금 2,000만/월 60만원. 2개 면적 타입에서 119건의 거래가 확인됩니다.
💙 전세
1.4억
58.74㎡ · 2026-05-12
🧡 월세
60만
보증 2,000만
📐 면적별 비교
59㎡103건
85㎡16건
59㎡
평균 1.5억
103건 거래
평당 816만
85㎡
평균 2.1억
16건 거래
평당 808만
📋 매매 거래 이력119건
날짜면적 · 층금액
2026-03-3159㎡(18평)· 4층1.4억
2026-03-2659㎡(18평)· 4층1.4억
2026-03-1259㎡(18평)· 4층1.7억
2026-03-0659㎡(18평)· 8층1.5억
2026-02-0585㎡(26평)· 8층2.1억
2026-01-2359㎡(18평)· 10층1.1억
2026-01-1559㎡(18평)· 11층1.1억
2026-01-1059㎡(18평)· 6층1.4억
2026-01-0559㎡(18평)· 12층1.4억
2025-12-3059㎡(18평)· 7층1.5억
2025-12-0859㎡(18평)· 4층1.4억
2025-12-0559㎡(18평)· 3층1.7억
2025-11-2159㎡(18평)· 8층1.4억
2025-11-2059㎡(18평)· 5층1.4억
2025-11-1559㎡(18평)· 15층1.4억
2025-11-1485㎡(26평)· 4층2.3억
2025-10-3059㎡(18평)· 1층1.2억
2025-10-2885㎡(26평)· 12층2.2억
2025-10-1759㎡(18평)· 7층1.5억
2025-10-1359㎡(18평)· 12층1.5억
2025-10-1185㎡(26평)· 3층2.0억
2025-09-2259㎡(18평)· 3층1.3억
2025-09-1985㎡(26평)· 4층2.0억
2025-09-1159㎡(18평)· 4층1.3억
2025-09-1059㎡(18평)· 4층1.3억
2025-08-2585㎡(26평)· 1층1.9억
2025-08-1259㎡(18평)· 7층1.4억
2025-08-0859㎡(18평)· 11층1.6억
2025-08-0859㎡(18평)· 1층1.6억
2025-08-0885㎡(26평)· 9층2.1억
2025-07-1459㎡(18평)· 2층1.4억
2025-07-1259㎡(18평)· 1층1.1억
2025-07-0159㎡(18평)· 8층1.4억
2025-06-3059㎡(18평)· 7층1.4억
2025-06-2159㎡(18평)· 3층1.3억
2025-06-2059㎡(18평)· 11층1.4억
2025-06-1459㎡(18평)· 8층1.6억
2025-06-1385㎡(26평)· 5층2.0억
2025-05-1959㎡(18평)· 6층1.4억
2025-05-1459㎡(18평)· 4층1.5억
2025-05-0659㎡(18평)· 11층1.4억
2025-04-3059㎡(18평)· 9층1.4억
2025-04-1485㎡(26평)· 8층2.0억
2025-04-1159㎡(18평)· 7층1.4억
2025-03-1559㎡(18평)· 4층1.4억
2025-03-1259㎡(18평)· 4층1.7억
2025-03-0759㎡(18평)· 11층1.4억
2025-03-0659㎡(18평)· 8층1.4억
2025-03-0359㎡(18평)· 11층1.4억
2025-02-1559㎡(18평)· 3층1.4억
+69건 더 있음
🏠 전월세 이력100건
날짜면적 · 층유형 · 금액
2026-05-1259㎡ · 2층
전세1.4억
2026-05-0659㎡ · 10층
월세2,000만/60만