🖼️ 진하비치 관련 이미지 · 7장
진하비치
30년+1993년 준공
울산 울주군 서생면 진하리 · 매매 15건 · 전월세 9건
진하비치은 울산 울주군 서생면 진하리 소재 1993년 준공 (30년+) 아파트입니다. 최근 매매 평균가 1.0억, 최고가 1.5억, 최저가 6,000만. 전세가 8,500만 (전세가율 116%). 월세 보증금 1,000만/월 65만원. 3개 면적 타입에서 15건의 거래가 확인됩니다.
📖 단지 분석
진하비치 (울산)은(는) 최근 1년간 10건의 거래가 있었습니다. 최근 매매가는 약 1.1억원 수준이며, 평당가는 557만원 수준입니다. 전세가율은 약 77% 입니다. 거래 내역과 상세 분석은 본 페이지에서 확인하실 수 있습니다.
📊 단지 데이터
전세가율
77%
월세 시세
65만
💙 전세
8,500만
68.7㎡ · 2024-01-15
🧡 월세
65만
보증 1,000만
📐 면적별 비교
60㎡10건
69㎡3건
58㎡2건
60㎡
평균 8,415만
10건 거래
평당 464만
69㎡
평균 1.4억
3건 거래
평당 687만
58㎡
평균 1.3억
2건 거래
평당 768만
📋 매매 거래 이력15건
날짜면적 · 층금액
2026-04-2660㎡(18평)· 2층7,300만
2026-04-0769㎡(21평)· 8층1.5억
2026-03-1660㎡(18평)· 7층8,450만
2026-03-1060㎡(18평)· 5층7,500만
2026-02-1960㎡(18평)· 2층1.1억
2026-01-3069㎡(21평)· 7층1.4억
2025-11-1960㎡(18평)· 3층6,000만
2025-11-1560㎡(18평)· 11층8,000만
2025-01-2260㎡(18평)· 3층7,000만
2024-01-3060㎡(18평)· 6층9,000만
2024-01-1358㎡(18평)· 14층1.3억
2024-01-0969㎡(21평)· 7층1.4억
2023-02-2458㎡(18평)· 13층1.4억
2023-02-0860㎡(18평)· 13층9,300만
2023-01-2860㎡(18평)· 4층1.1억
🏠 전월세 이력9건
날짜면적 · 층유형 · 금액
2026-03-0569㎡ · 15층
월세1,000만/65만
2025-01-1560㎡ · 5층
월세1,000만/55만
2024-11-0960㎡ · 1층
월세1,000만/45만
2024-11-0269㎡ · 13층
월세2,000만/60만
2024-09-0960㎡ · 11층
월세1,000만/48만
2024-09-0560㎡ · 4층
월세1,000만/40만
2024-01-1569㎡ · 1층
전세8,500만
2023-10-3060㎡ · 12층
월세1,000만/45만
2023-09-1960㎡ · 13층
월세1,000만/48만
93
📊 국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 · 카더라 자체 분석
🏗️ 이 현장의 전체 정보 보기 (청약 · 이미지 · 리뷰) →