🖼️ 중흥에듀힐스9단지 관련 이미지 · 10장
📷 실사진 준비 중
중흥에듀힐스9단지
5년차2019년 준공
전남 순천시 해룡면 신대리 · 매매 142건 · 전월세 100건
중흥에듀힐스9단지은 전남 순천시 해룡면 신대리 소재 2019년 준공 (5년차) 아파트입니다. 최근 매매 평균가 3.3억, 최고가 5.8억, 최저가 2.5억. 전세가 2.7억 (전세가율 84%). 월세 보증금 2,000만/월 100만원. 3개 면적 타입에서 142건의 거래가 확인됩니다.
📖 단지 분석
중흥에듀힐스9단지 (전남)은(는) 최근 1년간 89건의 거래가 있었습니다. 최근 매매가는 약 2.9억원 수준이며, 평당가는 1,597만원 수준입니다. 전세가율은 약 85% 입니다. 거래 내역과 상세 분석은 본 페이지에서 확인하실 수 있습니다.
📊 단지 데이터
전세가율
85%
월세 시세
90만
💙 전세
2.7억
59.7108㎡ · 2026-04-24
🧡 월세
100만
보증 2,000만
📐 면적별 비교
60㎡102건
85㎡23건
75㎡17건
60㎡
평균 2.9억
102건 거래
평당 1,609만
85㎡
평균 4.5억
23건 거래
평당 1,753만
75㎡
평균 3.9억
17건 거래
평당 1,745만
📋 매매 거래 이력142건
날짜면적 · 층금액
2026-05-0660㎡(18평)· 7층3.2억
2026-05-0460㎡(18평)· 22층3.3억
2026-05-0260㎡(18평)· 1층3.0억
2026-05-0275㎡(23평)· 13층4.4억
2026-04-3060㎡(18평)· 23층3.1억
2026-04-2660㎡(18평)· 22층3.2억
2026-04-2660㎡(18평)· 24층3.3억
2026-04-2660㎡(18평)· 13층3.3억
2026-04-1760㎡(18평)· 17층3.3억
2026-04-1160㎡(18평)· 22층3.3억
2026-04-0985㎡(26평)· 23층4.6억
2026-04-0560㎡(18평)· 18층3.0억
2026-04-0485㎡(26평)· 4층4.8억
2026-03-2760㎡(18평)· 2층2.9억
2026-03-2660㎡(18평)· 22층3.3억
2026-03-2360㎡(18평)· 26층2.9억
2026-03-2060㎡(18평)· 14층3.3억
2026-03-1975㎡(23평)· 8층4.0억
2026-03-1760㎡(18평)· 26층2.9억
2026-03-1560㎡(18평)· 15층3.1억
2026-03-1460㎡(18평)· 10층3.3억
2026-03-1060㎡(18평)· 11층3.2억
2026-03-0775㎡(23평)· 24층4.2억
2026-03-0685㎡(26평)· 28층4.8억
2026-03-0460㎡(18평)· 21층3.1억
2026-03-0160㎡(18평)· 3층2.9억
2026-03-0185㎡(26평)· 17층5.0억
2026-02-2860㎡(18평)· 24층3.3억
2026-02-2860㎡(18평)· 20층3.2억
2026-02-2060㎡(18평)· 20층3.3억
2026-02-1460㎡(18평)· 15층3.3억
2026-02-0960㎡(18평)· 23층3.2억
2026-02-0985㎡(26평)· 24층5.8억
2026-02-0885㎡(26평)· 5층4.7억
2026-02-0760㎡(18평)· 3층2.9억
2026-02-0660㎡(18평)· 3층2.8억
2026-02-0460㎡(18평)· 14층3.1억
2026-02-0285㎡(26평)· 7층4.3억
2026-02-0285㎡(26평)· 15층4.5억
2026-02-0175㎡(23평)· 23층4.0억
2026-02-0160㎡(18평)· 28층3.2억
2026-01-3175㎡(23평)· 5층3.9억
2026-01-3160㎡(18평)· 5층3.0억
2026-01-2375㎡(23평)· 12층4.1억
2026-01-2360㎡(18평)· 11층3.2억
2026-01-2260㎡(18평)· 8층3.1억
2026-01-2060㎡(18평)· 11층3.0억
2026-01-1760㎡(18평)· 1층2.6억
2026-01-1760㎡(18평)· 10층3.1억
2026-01-1375㎡(23평)· 9층4.0억