🖼️ 젤미마을1단지부영11차 관련 이미지 · 1장
젤미마을1단지부영11차
25년차2002년 준공
경남 김해시 삼문동 · 매매 107건 · 전월세 100건
젤미마을1단지부영11차은 경남 김해시 삼문동 소재 2002년 준공 (25년차) 아파트입니다. 최근 매매 평균가 9,361만, 최고가 1.3억, 최저가 7,500만. 전세가 8,500만 (전세가율 93%). 월세 보증금 8,500만/월 5만원. 1개 면적 타입에서 107건의 거래가 확인됩니다.
📖 단지 분석
젤미마을1단지부영11차 (경남)은(는) 최근 1년간 1건의 거래가 있었습니다. 최근 매매가는 약 1.1억원 수준이며, 평당가는 767만원 수준입니다. 거래 내역과 상세 분석은 본 페이지에서 확인하실 수 있습니다.
📊 단지 데이터
전세가율
78%
월세 시세
55만
💙 전세
8,500만
47.382㎡ · 2026-05-21
🧡 월세
5만
보증 8,500만
📋 매매 거래 이력107건
날짜면적 · 층금액
2026-05-0647㎡(14평)· 12층9,100만
2026-05-0447㎡(14평)· 12층9,000만
2026-05-0147㎡(14평)· 13층8,700만
2026-04-2847㎡(14평)· 12층9,000만
2026-04-2747㎡(14평)· 10층8,300만
2026-04-1547㎡(14평)· 13층1.1억
2026-04-0347㎡(14평)· 8층8,900만
2026-04-0147㎡(14평)· 4층1.1억
2026-03-3147㎡(14평)· 5층9,000만
2026-03-2847㎡(14평)· 5층8,700만
2026-03-2847㎡(14평)· 14층8,300만
2026-03-2447㎡(14평)· 12층8,300만
2026-03-2147㎡(14평)· 6층8,250만
2026-03-2047㎡(14평)· 15층1.2억
2026-03-2047㎡(14평)· 8층9,100만
2026-03-1447㎡(14평)· 14층9,350만
2026-03-1447㎡(14평)· 12층9,250만
2026-03-0947㎡(14평)· 9층8,400만
2026-03-0947㎡(14평)· 8층9,300만
2026-03-0647㎡(14평)· 4층9,600만
2026-03-0447㎡(14평)· 2층8,500만
2026-03-0247㎡(14평)· 10층8,500만
2026-03-0247㎡(14평)· 20층8,000만
2026-02-2747㎡(14평)· 7층9,300만
2026-02-2647㎡(14평)· 8층9,000만
2026-02-2647㎡(14평)· 7층9,300만
2026-02-1947㎡(14평)· 9층1.2억
2026-02-1447㎡(14평)· 5층8,600만
2026-02-1347㎡(14평)· 5층8,300만
2026-02-1347㎡(14평)· 6층1.2억
2026-02-0847㎡(14평)· 11층9,200만
2026-02-0547㎡(14평)· 6층8,300만
2026-02-0547㎡(14평)· 13층1.1억
2026-02-0447㎡(14평)· 14층8,450만
2026-01-3047㎡(14평)· 15층9,300만
2026-01-2647㎡(14평)· 10층9,400만
2026-01-2247㎡(14평)· 11층9,700만
2026-01-1147㎡(14평)· 12층8,300만
2026-01-1047㎡(14평)· 4층8,900만
2026-01-0947㎡(14평)· 13층1.2억
2025-12-3047㎡(14평)· 9층1.1억
2025-12-2847㎡(14평)· 11층8,300만
2025-12-2747㎡(14평)· 8층1.2억
2025-12-1847㎡(14평)· 1층7,500만
2025-12-1747㎡(14평)· 13층1.1억
2025-12-1647㎡(14평)· 14층9,050만
2025-12-1147㎡(14평)· 8층1.1억
2025-12-0947㎡(14평)· 3층9,100만
2025-12-0847㎡(14평)· 4층8,800만
2025-12-0847㎡(14평)· 9층9,500만