🖼️ 이안지안스청평 관련 이미지 · 12장
이안지안스청평
5년차2018년 준공
경기 가평군 청평면 청평리 · 매매 22건 · 전월세 48건
이안지안스청평은 경기 가평군 청평면 청평리 소재 2018년 준공 (5년차) 아파트입니다. 최근 매매 평균가 2.0억, 최고가 2.6억, 최저가 1.7억. 전세가 1.8억 (전세가율 106%). 월세 보증금 2,000만/월 75만원. 3개 면적 타입에서 22건의 거래가 확인됩니다.
📖 단지 분석
이안지안스청평 (경기)은(는) 최근 1년간 22건의 거래가 있었습니다. 최근 매매가는 약 1.7억원 수준이며, 평당가는 996만원 수준입니다. 전세가율은 약 165% 입니다. 거래 내역과 상세 분석은 본 페이지에서 확인하실 수 있습니다.
📊 단지 데이터
전세가율
165%
월세 시세
100만
💙 전세
1.8억
70.33㎡ · 2026-02-27
🧡 월세
75만
보증 2,000만
📐 면적별 비교
70㎡10건
60㎡9건
85㎡3건
70㎡
평균 2.1억
10건 거래
평당 970만
60㎡
평균 1.9억
9건 거래
평당 1,050만
85㎡
평균 2.4억
3건 거래
평당 950만
📋 매매 거래 이력22건
날짜면적 · 층금액
2026-02-2060㎡(18평)· 10층1.7억
2026-01-2785㎡(26평)· 5층2.2억
2026-01-1470㎡(21평)· 13층1.8억
2025-12-3085㎡(26평)· 2층2.5억
2025-06-0570㎡(21평)· 2층1.8억
2025-04-1160㎡(18평)· 5층1.9억
2025-02-1970㎡(21평)· 15층2.1억
2025-02-1360㎡(18평)· 12층2.0억
2025-02-1170㎡(21평)· 9층2.0억
2024-12-1085㎡(26평)· 10층2.6억
2024-09-2970㎡(21평)· 16층2.5억
2024-09-0370㎡(21평)· 6층2.0억
2024-08-3160㎡(18평)· 17층2.1억
2024-07-2760㎡(18평)· 13층1.9억
2024-07-1660㎡(18평)· 5층1.9억
2024-07-0260㎡(18평)· 11층1.8억
2024-05-2970㎡(21평)· 8층2.0억
2024-03-2570㎡(21평)· 11층2.1억
2024-03-0160㎡(18평)· 13층1.8억
2024-02-2770㎡(21평)· 13층2.2억
2024-02-0370㎡(21평)· 4층2.2억
2023-02-0860㎡(18평)· 13층2.1억
🏠 전월세 이력48건
날짜면적 · 층유형 · 금액
2026-03-0460㎡ · 1층
월세2,000만/75만
2026-02-2770㎡ · 10층
전세1.8억
2026-02-2560㎡ · 3층
전세1.5억
2025-12-0270㎡ · 12층
전세1.7억
2025-11-2170㎡ · 18층
월세300만/20만
2025-10-2785㎡ · 10층
전세2.0억
2025-09-1960㎡ · 7층
월세4,000만/65만
2025-08-0770㎡ · 8층
월세2,000만/70만
2025-06-0570㎡ · 4층
월세2,000만/85만
2025-03-2770㎡ · 18층
월세3,000만/80만
2025-03-2785㎡ · 13층
월세7,000만/80만
2025-03-0760㎡ · 5층
전세1.6억
2025-02-2885㎡ · 14층
전세2.3억
2025-01-2070㎡ · 5층
전세1.8억
2024-11-1570㎡ · 9층
전세1.9억
2024-10-2170㎡ · 4층
월세2,000만/85만
2024-10-1460㎡ · 15층
월세2,000만/85만
2024-09-2085㎡ · 10층
전세2.0억
2024-06-2970㎡ · 6층
전세1.8억
2024-06-2670㎡ · 10층
전세2.0억
2024-05-2485㎡ · 10층
전세2.0억
2024-04-2660㎡ · 6층
전세1.6억
2024-04-1760㎡ · 5층
전세1.5억
2024-03-0970㎡ · 7층
전세1.8억
2024-03-0470㎡ · 13층
전세1.7억
2024-02-2460㎡ · 3층
전세1.5억
2024-02-1370㎡ · 5층
전세2.0억
2024-02-1385㎡ · 14층
전세2.8억
2024-02-0270㎡ · 10층
전세1.7억
2024-01-3070㎡ · 15층
월세500만/40만
+18건 더 있음
90
📊 국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 · 카더라 자체 분석
🏗️ 이 현장의 전체 정보 보기 (청약 · 이미지 · 리뷰) →