🖼️ 마제스타워 관련 이미지 · 5장
마제스타워
15년차2009년 준공
울산 중구 우정동 · 매매 56건 · 전월세 19건
마제스타워은 울산 중구 우정동 소재 2009년 준공 (15년차) 아파트입니다. 최근 매매 평균가 4.0억, 최고가 6.5억, 최저가 2.7억. 전세가 3.2억 (전세가율 72%). 월세 보증금 7,000만/월 130만원. 2개 면적 타입에서 56건의 거래가 확인됩니다.
📖 단지 분석
마제스타워 (울산)은(는) 최근 1년간 46건의 거래가 있었습니다. 최근 매매가는 약 4.2억원 수준이며, 평당가는 1,290만원 수준입니다. 전세가율은 약 99% 입니다. 거래 내역과 상세 분석은 본 페이지에서 확인하실 수 있습니다.
📊 단지 데이터
전세가율
99%
월세 시세
150만
💙 전세
3.2억
84.9865㎡ · 2026-02-09
🧡 월세
130만
보증 7,000만
📐 면적별 비교
85㎡38건
134㎡18건
85㎡
평균 3.8억
38건 거래
평당 1,472만
134㎡
평균 4.4억
18건 거래
평당 1,100만
📋 매매 거래 이력56건
날짜면적 · 층금액
2026-04-27134㎡(40평)· 23층4.4억
2026-04-24134㎡(40평)· 34층4.1억
2026-04-2085㎡(26평)· 8층3.8억
2026-04-1785㎡(26평)· 28층4.3억
2026-04-0785㎡(26평)· 14층4.5억
2026-03-0285㎡(26평)· 33층3.7억
2026-02-2685㎡(26평)· 34층4.7억
2026-02-2085㎡(26평)· 24층4.1억
2026-02-1385㎡(26평)· 3층3.8억
2026-02-0585㎡(26평)· 17층3.8억
2025-12-30134㎡(40평)· 15층4.2억
2025-12-1885㎡(26평)· 20층3.8억
2025-11-2485㎡(26평)· 12층3.5억
2025-10-01134㎡(40평)· 10층6.5억
2025-09-2585㎡(26평)· 21층3.2억
2025-09-2385㎡(26평)· 28층3.8억
2025-07-1985㎡(26평)· 4층3.5억
2025-06-2585㎡(26평)· 3층3.7억
2025-06-20134㎡(40평)· 29층4.3억
2025-06-13134㎡(40평)· 20층6.2억
2025-05-3185㎡(26평)· 28층3.5억
2025-05-3085㎡(26평)· 6층3.2억
2025-05-3085㎡(26평)· 33층4.9억
2025-05-2085㎡(26평)· 7층3.4억
2025-04-2985㎡(26평)· 25층3.4억
2025-04-2885㎡(26평)· 8층4.3억
2025-04-21134㎡(40평)· 18층4.3억
2025-04-07134㎡(40평)· 31층4.1억
2025-03-2385㎡(26평)· 32층4.5억
2025-03-1785㎡(26평)· 21층3.6억
2025-03-0885㎡(26평)· 30층3.6억
2025-03-0685㎡(26평)· 6층4.5억
2025-01-2285㎡(26평)· 8층3.5억
2024-12-2585㎡(26평)· 21층4.4억
2024-12-2385㎡(26평)· 23층3.2억
2024-11-2785㎡(26평)· 4층3.0억
2024-11-2685㎡(26평)· 15층3.1억
2024-11-19134㎡(40평)· 17층5.2억
2024-11-03134㎡(40평)· 19층4.8억
2024-10-15134㎡(40평)· 5층3.9억
2024-10-0785㎡(26평)· 19층3.3억
2024-09-23134㎡(40평)· 3층3.8억
2024-09-1385㎡(26평)· 13층4.4억
2024-08-29134㎡(40평)· 20층4.2억
2024-08-02134㎡(40평)· 3층3.8억
2024-07-2085㎡(26평)· 13층4.4억
2024-07-0285㎡(26평)· 35층4.3억
2024-06-24134㎡(40평)· 27층4.2억
2024-05-3085㎡(26평)· 35층3.4억
2024-05-1885㎡(26평)· 16층2.8억
+6건 더 있음
🏠 전월세 이력19건
날짜면적 · 층유형 · 금액
2026-03-19134㎡ · 9층
월세7,000만/130만
2026-02-0985㎡ · 29층
전세3.2억
2025-04-22134㎡ · 35층