🖼️ 동하파로스빌 관련 이미지 · 1장
동하파로스빌
20년차2005년 준공
경남 거제시 상동동 · 매매 1건 · 전월세 3건
동하파로스빌은 경남 거제시 상동동 소재 2005년 준공 (20년차) 아파트입니다. 최근 매매 평균가 1.2억, 최고가 1.2억, 최저가 1.2억. 전세가 1.2억 (전세가율 100%). 월세 보증금 400만/월 50만원. 1개 면적 타입에서 1건의 거래가 확인됩니다.
📖 단지 분석
동하파로스빌 (경남)은(는) 최근 1년간 1건의 거래가 있었습니다. 최근 매매가는 약 1.2억원 수준이며, 평당가는 529만원 수준입니다. 전세가율은 약 100% 입니다. 거래 내역과 상세 분석은 본 페이지에서 확인하실 수 있습니다.
📊 단지 데이터
전세가율
100%
월세 시세
50만
💙 전세
1.2억
74.9675㎡ · 2025-01-06
🧡 월세
50만
보증 400만
📋 매매 거래 이력1건
날짜면적 · 층금액
2026-02-0975㎡(23평)· 8층1.2억
🏠 전월세 이력3건
날짜면적 · 층유형 · 금액
2025-01-0675㎡ · 3층
전세1.2억
2024-06-2475㎡ · 6층
월세400만/50만
2023-01-0975㎡ · 3층
전세1.2억
1
📊 국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 · 카더라 자체 분석
🏗️ 이 현장의 전체 정보 보기 (청약 · 이미지 · 리뷰) →