🖼️ 동대구비스타동원 관련 이미지 · 4장
동대구비스타동원
5년차2021년 준공
대구 동구 신천동 · 매매 78건 · 전월세 100건
동대구비스타동원은 대구 동구 신천동 소재 2021년 준공 (5년차) 아파트입니다. 최근 매매 평균가 5.3억, 최고가 6.5억, 최저가 3.0억. 전세가 3.3억 (전세가율 55%). 월세 보증금 1,500만/월 110만원. 3개 면적 타입에서 78건의 거래가 확인됩니다.
📖 단지 분석
동대구비스타동원 (대구)은(는) 최근 1년간 1건의 거래가 있었습니다. 최근 매매가는 약 6.0억원 수준이며, 평당가는 2,338만원 수준입니다. 전세가율은 약 50% 입니다. 거래 내역과 상세 분석은 본 페이지에서 확인하실 수 있습니다.
📊 단지 데이터
전세가율
50%
월세 시세
110만
💙 전세
3.3억
84.8328㎡ · 2026-05-09
🧡 월세
110만
보증 1,500만
📐 면적별 비교
85㎡56건
60㎡13건
75㎡9건
85㎡
평균 5.5억
56건 거래
평당 2,158만
60㎡
평균 4.4억
13건 거래
평당 2,416만
75㎡
평균 5.1억
9건 거래
평당 2,248만
📋 매매 거래 이력78건
날짜면적 · 층금액
2026-05-0585㎡(26평)· 4층6.0억
2026-04-1275㎡(23평)· 5층5.6억
2026-04-1185㎡(26평)· 7층6.3억
2026-04-0285㎡(26평)· 12층6.0억
2026-03-3085㎡(26평)· 9층6.0억
2026-03-2585㎡(26평)· 23층6.1억
2026-03-2560㎡(18평)· 13층4.8억
2026-03-0860㎡(18평)· 11층4.7억
2026-03-0675㎡(23평)· 1층5.3억
2026-02-1085㎡(26평)· 17층6.5억
2026-01-2860㎡(18평)· 10층4.5억
2026-01-2475㎡(23평)· 6층5.4억
2026-01-2185㎡(26평)· 14층6.0억
2026-01-2160㎡(18평)· 10층4.7억
2026-01-2085㎡(26평)· 18층6.0억
2026-01-1985㎡(26평)· 21층6.2억
2026-01-1385㎡(26평)· 14층3.0억
2026-01-1085㎡(26평)· 17층6.0억
2026-01-0785㎡(26평)· 12층6.2억
2025-12-0185㎡(26평)· 23층6.0억
2025-11-2885㎡(26평)· 18층6.2억
2025-11-2375㎡(23평)· 10층5.3억
2025-11-2260㎡(18평)· 12층4.6억
2025-11-2285㎡(26평)· 8층5.9억
2025-11-1985㎡(26평)· 20층6.0억
2025-11-1785㎡(26평)· 8층6.0억
2025-11-1185㎡(26평)· 11층5.9억
2025-11-1060㎡(18평)· 8층4.4억
2025-11-1085㎡(26평)· 21층6.0억
2025-11-0985㎡(26평)· 20층5.9억
2025-11-0885㎡(26평)· 2층5.5억
2025-11-0885㎡(26평)· 1층5.3억
2025-11-0560㎡(18평)· 11층4.5억
2025-11-0285㎡(26평)· 1층5.6억
2025-10-2060㎡(18평)· 7층4.3억
2025-10-1585㎡(26평)· 14층5.9억
2025-10-1085㎡(26평)· 1층5.4억
2025-10-0185㎡(26평)· 3층5.5억
2025-02-2875㎡(23평)· 18층5.3억
2025-02-2185㎡(26평)· 8층5.5억
2025-02-1485㎡(26평)· 8층5.7억
2025-01-1485㎡(26평)· 6층5.7억
2024-12-2285㎡(26평)· 19층5.7억
2024-12-1285㎡(26평)· 1층5.0억
2024-12-0460㎡(18평)· 17층4.2억
2024-11-2085㎡(26평)· 4층5.4억
2024-11-0885㎡(26평)· 4층5.3억
2024-10-2585㎡(26평)· 10층5.7억
2024-10-1760㎡(18평)· 10층4.2억
2024-02-2960㎡(18평)· 18층4.0억
+28건 더 있음
🏠 전월세 이력100건
날짜면적 · 층유형 · 금액
2026-05-0985㎡ · 8층
전세3.3억
2026-04-1985㎡ · 4층
전세3.2억
2026-04-1660㎡ · 6층
월세1,500만/110만
2026-04-1485㎡ · 10층
전세3.0억
2026-04-0185㎡ · 2층
전세3.4억
2026-03-1485㎡ · 14층