🖼️ 덕암아파트 관련 이미지 · 7장
덕암아파트
25년차1998년 준공
대전 대덕구 덕암동 · 매매 70건 · 전월세 35건
덕암아파트은 대전 대덕구 덕암동 소재 1998년 준공 (25년차) 아파트입니다. 최근 매매 평균가 7,086만, 최고가 8,800만, 최저가 5,500만. 전세가 5,500만 (전세가율 70%). 월세 보증금 500만/월 45만원. 2개 면적 타입에서 70건의 거래가 확인됩니다.
📖 단지 분석
덕암아파트 (대전)은(는) 최근 1년간 63건의 거래가 있었습니다. 최근 매매가는 약 7,300만원이며, 평당가는 584만원 수준입니다. 거래 내역과 상세 분석은 본 페이지에서 확인하실 수 있습니다.
📊 단지 데이터
전세가율
82%
월세 시세
5만
💙 전세
5,500만
41.87㎡ · 2025-02-20
🧡 월세
45만
보증 500만
📐 면적별 비교
42㎡53건
35㎡17건
42㎡
평균 7,323만
53건 거래
평당 578만
35㎡
평균 6,347만
17건 거래
평당 607만
📋 매매 거래 이력70건
날짜면적 · 층금액
2026-05-0742㎡(13평)· 2층7,900만
2026-03-0742㎡(13평)· 10층7,300만
2026-03-0742㎡(13평)· 15층6,800만
2026-02-2042㎡(13평)· 9층7,200만
2026-02-0235㎡(10평)· 10층6,200만
2026-01-2742㎡(13평)· 11층7,100만
2026-01-2642㎡(13평)· 7층7,000만
2026-01-2042㎡(13평)· 11층7,900만
2026-01-1342㎡(13평)· 13층7,150만
2025-12-0842㎡(13평)· 4층6,970만
2025-11-2442㎡(13평)· 11층6,200만
2025-11-1842㎡(13평)· 12층7,000만
2025-10-1842㎡(13평)· 14층7,650만
2025-09-2042㎡(13평)· 7층7,800만
2025-09-1142㎡(13평)· 7층7,700만
2025-08-2142㎡(13평)· 4층7,700만
2025-06-1142㎡(13평)· 4층7,300만
2025-06-0835㎡(10평)· 13층6,600만
2025-05-2842㎡(13평)· 10층6,700만
2025-05-1935㎡(10평)· 11층7,000만
2025-05-0942㎡(13평)· 15층5,500만
2025-04-2142㎡(13평)· 4층8,300만
2025-04-1542㎡(13평)· 14층8,800만
2025-04-0842㎡(13평)· 2층7,300만
2025-03-2042㎡(13평)· 3층7,400만
2025-03-1342㎡(13평)· 13층8,100만
2025-03-0135㎡(10평)· 10층6,200만
2025-02-2842㎡(13평)· 5층7,050만
2025-02-1935㎡(10평)· 4층6,800만
2025-02-1742㎡(13평)· 13층8,600만
2025-02-1542㎡(13평)· 8층8,000만
2025-02-0735㎡(10평)· 9층6,900만
2025-02-0742㎡(13평)· 6층8,000만
2025-01-2235㎡(10평)· 12층6,700만
2024-12-2742㎡(13평)· 13층6,500만
2024-11-0535㎡(10평)· 4층5,900만
2024-11-0442㎡(13평)· 13층7,900만
2024-10-2242㎡(13평)· 7층7,450만
2024-10-0442㎡(13평)· 7층7,500만
2024-09-2542㎡(13평)· 13층8,200만
2024-07-2042㎡(13평)· 11층7,400만
2024-07-1542㎡(13평)· 13층7,300만
2024-07-0435㎡(10평)· 2층6,050만
2024-07-0342㎡(13평)· 14층7,500만
2024-07-0142㎡(13평)· 4층7,900만
2024-05-2242㎡(13평)· 5층7,300만
2024-05-1442㎡(13평)· 7층7,480만
2024-04-2742㎡(13평)· 14층7,400만
2024-04-2042㎡(13평)· 11층7,000만
2024-04-1142㎡(13평)· 6층8,300만
+20건 더 있음
🏠 전월세 이력35건
날짜면적 · 층유형 · 금액
2026-04-0442㎡ · 11층