🖼️ 논산월야임대 관련 이미지 · 6장
📷 실사진 준비 중
논산월야임대
25년차1998년 준공
충남 논산시 연무읍 안심리 · 매매 15건 · 전월세 5건
논산월야임대은 충남 논산시 연무읍 안심리 소재 1998년 준공 (25년차) 아파트입니다. 최근 매매 평균가 5,850만, 최고가 7,700만, 최저가 3,800만. 월세 보증금 500만/월 50만원. 2개 면적 타입에서 15건의 거래가 확인됩니다.
📖 단지 분석
논산월야임대 (충남)은(는) 최근 1년간 7건의 거래가 있었습니다. 최근 매매가는 약 5,000만원이며, 평당가는 303만원 수준입니다. 거래 내역과 상세 분석은 본 페이지에서 확인하실 수 있습니다.
📊 단지 데이터
월세 시세
50만
💙 전세
—
🧡 월세
50만
보증 500만
📐 면적별 비교
60㎡13건
41㎡2건
60㎡
평균 6,115만
13건 거래
평당 338만
41㎡
평균 4,125만
2건 거래
평당 332만
📋 매매 거래 이력15건
날짜면적 · 층금액
2026-05-0460㎡(18평)· 6층7,600만
2026-04-2060㎡(18평)· 8층6,000만
2026-03-1341㎡(12평)· 5층4,450만
2026-03-0660㎡(18평)· 7층6,000만
2026-03-0360㎡(18평)· 4층5,500만
2026-01-2760㎡(18평)· 10층6,500만
2026-01-2660㎡(18평)· 3층7,700만
2026-01-0860㎡(18평)· 9층7,400만
2025-02-2760㎡(18평)· 4층5,000만
2024-05-2860㎡(18평)· 4층5,000만
2024-05-2760㎡(18평)· 8층6,000만
2024-05-1041㎡(12평)· 7층3,800만
2024-03-1160㎡(18평)· 4층5,500만
2023-12-0560㎡(18평)· 7층5,800만
2023-11-1660㎡(18평)· 2층5,500만
🏠 전월세 이력5건
날짜면적 · 층유형 · 금액
2026-04-1341㎡ · 5층
월세500만/50만
2026-04-0260㎡ · 3층
월세1,000만/55만
2026-03-1660㎡ · 10층
월세500만/50만
2025-04-0360㎡ · 4층
월세500만/40만
2025-03-2960㎡ · 4층
월세500만/50만
📊 국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 · 카더라 자체 분석
🏗️ 실거래 검색에서 더 알아보기 →