공간 관련 이미지 · 6장
공간
25년차1994년 준공
광주 북구 문흥동 · 매매 121건 · 전월세 74건
공간은 광주 북구 문흥동 소재 1994년 준공 (25년차) 아파트입니다. 최근 매매 평균가 1.2억, 최고가 1.6억, 최저가 7,500만. 전세가 8,500만 (전세가율 64%). 월세 보증금 7,700만/월 25만원. 1개 면적 타입에서 121건의 거래가 확인됩니다.
전세
8,500만
59.83㎡ · 2026-08-07
월세
25만
보증 7,700만
매매 거래 이력121건
날짜면적 · 층금액
2026-10-1060㎡(18평)· 10층1.3억
2026-10-0860㎡(18평)· 2층1.2억
2026-10-0460㎡(18평)· 5층1.1억
2026-10-0260㎡(18평)· 6층1.1억
2026-10-0260㎡(18평)· 2층1.1억
2026-09-2160㎡(18평)· 1층1.3억
2026-09-1960㎡(18평)· 5층1.3억
2026-08-2960㎡(18평)· 12층1.2억
2026-08-2760㎡(18평)· 2층1.4억
2026-08-1460㎡(18평)· 2층7,500만
2026-08-0560㎡(18평)· 5층1.2억
2026-08-0460㎡(18평)· 10층1.2억
2026-07-0160㎡(18평)· 8층1.1억
2026-06-1560㎡(18평)· 13층1.2억
2026-06-1060㎡(18평)· 5층1.3억
2026-06-0960㎡(18평)· 8층1.3억
2026-06-0460㎡(18평)· 15층1.1억
2026-05-2260㎡(18평)· 6층1.4억
2026-05-0160㎡(18평)· 15층1.3억
2026-04-3060㎡(18평)· 3층1.6억
2026-04-2960㎡(18평)· 3층1.3억
2026-04-1360㎡(18평)· 3층1.3억
2026-04-1060㎡(18평)· 8층1.3억
2026-04-1060㎡(18평)· 9층9,500만
2026-03-1760㎡(18평)· 5층1.0억
2026-03-1260㎡(18평)· 5층1.3억
2026-03-1160㎡(18평)· 12층1.2억
2026-03-0760㎡(18평)· 12층1.2억
2026-03-0660㎡(18평)· 9층1.6억
2026-02-2460㎡(18평)· 15층8,400만
2026-02-1860㎡(18평)· 11층1.2억
2026-01-2660㎡(18평)· 5층1.3억
2026-01-1060㎡(18평)· 18층1.3억
2026-01-0560㎡(18평)· 10층1.3억
2025-12-2860㎡(18평)· 15층1.3억
2025-12-2260㎡(18평)· 5층1.3억
2025-12-1060㎡(18평)· 11층1.2억
2025-12-0460㎡(18평)· 4층1.2억
2025-11-2760㎡(18평)· 14층1.3억
2025-11-1460㎡(18평)· 4층1.2억
2025-11-1460㎡(18평)· 11층1.4억
2025-11-0960㎡(18평)· 9층1.3억
2025-11-0760㎡(18평)· 8층9,500만
2025-11-0360㎡(18평)· 3층1.3억
2025-10-2060㎡(18평)· 10층1.2억
2025-10-1960㎡(18평)· 9층1.4억
2025-10-1360㎡(18평)· 1층1.1억
2025-09-3060㎡(18평)· 10층1.3억
2025-09-1160㎡(18평)· 9층1.5억
2025-09-0260㎡(18평)· 8층1.2억
+71건 더 있음
전월세 이력74건
날짜면적 · 층유형 · 금액
2026-09-1160㎡ · 4층
월세7,700만/25만
2026-08-3060㎡ · 12층
월세1,000만/55만
2026-08-2260㎡ · 9층
월세500만/50만
2026-08-0760㎡ · 19층
전세8,500만
2026-07-1460㎡ · 8층
월세1,000만/50만
2026-02-2460㎡ · 12층
월세1,000만/50만
2025-12-1760㎡ · 8층
월세8,800만/25만
2025-11-2760㎡ · 6층
월세3,500만/35만
2025-11-2560㎡ · 4층
월세1.2억/15만
2025-11-2060㎡ · 9층
월세1,000만/50만
2025-11-1960㎡ · 3층
월세7,000만/25만
2025-11-1360㎡ · 18층
전세9,045만
2025-09-2460㎡ · 11층
월세9,000만/25만
2025-06-2960㎡ · 3층
월세2,000만/55만
2025-06-1760㎡ · 1층
월세1,000만/50만
2025-05-3160㎡ · 6층
월세1,000만/50만
2025-05-1760㎡ · 15층
월세1,000만/50만
2025-05-0160㎡ · 8층
월세8,500만/20만
2025-03-1560㎡ · 2층
전세8,800만
2025-03-0860㎡ · 1층
전세1.2억
2025-03-0760㎡ · 2층
전세8,800만
2025-02-1960㎡ · 7층
월세1,000만/45만
2025-02-1660㎡ · 3층
월세3,000만/50만
2024-11-1960㎡ · 3층
월세500만/50만
2024-11-0160㎡ · 1층
월세2,500만/45만
2024-10-1060㎡ · 11층
월세1,000만/50만
2024-09-3060㎡ · 15층
월세8,500만/13만
2024-08-0860㎡ · 1층
전세1.1억
2024-08-0760㎡ · 2층
전세1.3억
2024-08-0760㎡ · 9층
월세1,936만/17만
+44건 더 있음
이 동네 분양·선착순 현장
광주 북구 · 2곳| 현장 | 단계 | 분양가 |
|---|---|---|
| 광주 북구 미분양 | 미분양 | — |
| 올 뉴 챔피언스시티 1차3,216세대 · 2030년 11월 입주 | 당첨자 발표 | 8.4억~ |
1
국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 · 카더라 자체 분석
이 현장의 전체 정보 보기 (청약 · 이미지 · 리뷰) →
