🖼️ 화서역파크푸르지오 관련 이미지 · 10장
📷 실사진 준비 중
화서역파크푸르지오
5년차2021년 준공
경기 수원시 정자동 · 매매 118건 · 전월세 100건
화서역파크푸르지오은 경기 수원시 정자동 소재 2021년 준공 (5년차) 아파트입니다. 최근 매매 평균가 11.3억, 최고가 16.1억, 최저가 7.3억. 전세가 7.5억 (전세가율 54%). 월세 보증금 1.5억/월 190만원. 5개 면적 타입에서 118건의 거래가 확인됩니다.
📖 단지 분석
화서역파크푸르지오 (경기)은(는) 최근 1년간 71건의 거래가 있었습니다. 최근 매매가는 약 11.6억원 수준이며, 평당가는 4,599만원 수준입니다. 거래 내역과 상세 분석은 본 페이지에서 확인하실 수 있습니다.
📊 단지 데이터
전세가율
45%
월세 시세
190만
💙 전세
7.5억
84.76㎡ · 2026-05-16
🧡 월세
190만
보증 1.5억
📐 면적별 비교
85㎡61건
60㎡33건
75㎡16건
102㎡7건
107㎡1건
85㎡
평균 12.1억
61건 거래
평당 4,710만
60㎡
평균 9.3억
33건 거래
평당 5,104만
75㎡
평균 10.6억
16건 거래
평당 4,695만
102㎡
평균 14.9억
7건 거래
평당 4,841만
107㎡
평균 14.5억
1건 거래
평당 4,460만
📋 매매 거래 이력118건
날짜면적 · 층금액
2026-05-1085㎡(26평)· 12층14.0억
2026-05-0885㎡(26평)· 43층13.0억
2026-04-1785㎡(26평)· 21층13.0억
2026-04-1485㎡(26평)· 34층12.8억
2026-04-13102㎡(31평)· 20층14.1억
2026-04-0975㎡(23평)· 26층12.5억
2026-04-04102㎡(31평)· 35층16.1억
2026-04-0385㎡(26평)· 38층13.5억
2026-03-3085㎡(26평)· 4층12.1억
2026-03-2860㎡(18평)· 26층11.0억
2026-03-2185㎡(26평)· 14층12.3억
2026-03-2085㎡(26평)· 16층12.8억
2026-03-2085㎡(26평)· 39층14.6억
2026-03-1260㎡(18평)· 14층11.0억
2026-03-0485㎡(26평)· 22층12.4억
2026-02-2885㎡(26평)· 27층12.5억
2026-02-2875㎡(23평)· 30층12.1억
2026-02-2675㎡(23평)· 35층12.4억
2026-02-2560㎡(18평)· 31층11.0억
2026-02-2385㎡(26평)· 22층13.5억
2026-02-2285㎡(26평)· 46층12.8억
2026-02-1975㎡(23평)· 23층12.0억
2026-02-1485㎡(26평)· 3층13.7억
2026-02-1385㎡(26평)· 2층11.6억
2026-02-1385㎡(26평)· 26층13.0억
2026-02-1385㎡(26평)· 23층12.5억
2026-02-1385㎡(26평)· 27층12.5억
2026-02-1285㎡(26평)· 34층13.0억
2026-02-1285㎡(26평)· 37층13.0억
2026-02-0660㎡(18평)· 22층10.0억
2026-02-0460㎡(18평)· 22층10.8억
2026-02-0385㎡(26평)· 4층11.9억
2026-01-3085㎡(26평)· 4층11.8억
2026-01-2985㎡(26평)· 10층12.2억
2026-01-2485㎡(26평)· 41층13.3억
2026-01-2375㎡(23평)· 9층10.7억
2026-01-2285㎡(26평)· 12층12.0억
2026-01-2260㎡(18평)· 17층9.8억
2026-01-2160㎡(18평)· 17층10.2억
2026-01-2175㎡(23평)· 28층10.9억
2026-01-2160㎡(18평)· 9층9.7억
2026-01-21102㎡(31평)· 32층14.5억
2026-01-2185㎡(26평)· 20층12.3억
2026-01-2085㎡(26평)· 30층12.9억
2026-01-1760㎡(18평)· 11층9.9억
2026-01-0885㎡(26평)· 29층12.3억
2026-01-0685㎡(26평)· 46층12.3억
2025-10-1985㎡(26평)· 5층11.9억
2025-10-1985㎡(26평)· 32층11.6억
2025-10-1885㎡(26평)· 39층12.2억
+68건 더 있음
🏠 전월세 이력100건
날짜면적 · 층유형 · 금액