🖼️ 포천신읍코아루더스카이2단지(201동) 관련 이미지 · 10장
포천신읍코아루더스카이2단지(201동)
5년차2020년 준공
경기 포천시 신읍동 · 매매 12건 · 전월세 8건
포천신읍코아루더스카이2단지(201동)은 경기 포천시 신읍동 소재 2020년 준공 (5년차) 아파트입니다. 최근 매매 평균가 2.5억, 최고가 2.9억, 최저가 2.3억. 전세가 2.0억 (전세가율 80%). 월세 보증금 2,000만/월 75만원. 3개 면적 타입에서 12건의 거래가 확인됩니다.
📖 단지 분석
포천신읍코아루더스카이2단지(201동) (경기)은(는) 최근 1년간 12건의 거래가 있었습니다. 최근 매매가는 약 2.5억원 수준이며, 평당가는 1,106만원 수준입니다. 전세가율은 약 80% 입니다. 거래 내역과 상세 분석은 본 페이지에서 확인하실 수 있습니다.
📊 단지 데이터
전세가율
80%
월세 시세
75만
💙 전세
2.0억
83.5821㎡ · 2025-12-13
🧡 월세
75만
보증 2,000만
📐 면적별 비교
73㎡7건
76㎡4건
84㎡1건
73㎡
평균 2.6억
7건 거래
평당 1,173만
76㎡
평균 2.3억
4건 거래
평당 1,010만
84㎡
평균 2.6억
1건 거래
평당 1,048만
📋 매매 거래 이력12건
날짜면적 · 층금액
2026-01-1073㎡(22평)· 19층2.5억
2025-12-2984㎡(25평)· 20층2.6억
2025-09-0873㎡(22평)· 19층2.5억
2024-09-1273㎡(22평)· 9층2.4억
2024-07-2576㎡(23평)· 3층2.3억
2024-04-0176㎡(23평)· 15층2.3억
2024-03-1076㎡(23평)· 10층2.4억
2024-02-1673㎡(22평)· 8층2.5억
2023-09-1973㎡(22평)· 2층2.6억
2023-09-1676㎡(23평)· 21층2.4억
2023-04-0473㎡(22평)· 11층2.8억
2023-03-0773㎡(22평)· 18층2.9억
🏠 전월세 이력8건
날짜면적 · 층유형 · 금액
2026-03-0476㎡ · 11층
월세2,000만/75만
2025-12-1384㎡ · 13층
전세2.0억
2025-09-2076㎡ · 14층
전세1.9억
2023-11-1484㎡ · 13층
전세2.0억
2023-09-1573㎡ · 14층
전세1.8억
2023-04-0873㎡ · 15층
월세2,000만/70만
2023-02-2476㎡ · 3층
전세1.8억
2023-01-1776㎡ · 4층
전세2.0억
📊 국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 · 카더라 자체 분석
🏗️ 이 현장의 전체 정보 보기 (청약 · 이미지 · 리뷰) →