본문으로 건너뛰기

콤팩트시티

5년차2018년 준공
전남 광양시 마동 · 매매 15건 · 전월세 35건
콤팩트시티 아파트 전남 광양시 실거래가 시세 4,556만
실사진 준비 중

콤팩트시티은 전남 광양시 마동 소재 2018년 준공 (5년차) 아파트입니다. 최근 매매 평균가 4,935만, 최고가 6,400만, 최저가 4,556만. 월세 보증금 300만/월 40만원. 1개 면적 타입에서 15건의 거래가 확인됩니다.

최근 매매가
4,556만
평균 4,935만 · 최고 6,400만
거래 15건
전세
최근 거래 없음
월세
40만
보증 300만
매매 거래 이력15건
날짜면적 · 층금액
2026-10-2319㎡(6평)· 3층4,556만
2026-10-2319㎡(6평)· 3층4,569만
2026-10-2319㎡(6평)· 4층4,674만
2026-10-2319㎡(6평)· 4층4,674만
2026-10-2319㎡(6평)· 4층4,674만
2026-10-2319㎡(6평)· 5층4,830만
2026-10-2319㎡(6평)· 5층4,830만
2026-10-2319㎡(6평)· 6층4,830만
2026-10-2319㎡(6평)· 6층4,908만
2026-10-2319㎡(6평)· 7층4,830만
2026-10-2319㎡(6평)· 7층4,556만
2026-10-2219㎡(6평)· 5층4,700만
2026-07-1519㎡(6평)· 6층5,000만
2025-01-0619㎡(6평)· 3층6,000만
2023-11-0319㎡(6평)· 3층6,400만
전월세 이력35건
날짜면적 · 층유형 · 금액
2026-10-0319㎡ · 7층
월세300만/40만
2026-08-2819㎡ · 7층
월세300만/40만
2026-08-1119㎡ · 4층
월세200만/40만
2026-08-0619㎡ · 4층
월세200만/40만
2026-07-1019㎡ · 5층
월세500만/55만
2026-07-0219㎡ · 5층
월세100만/40만
2026-05-1119㎡ · 4층
월세200만/40만
2026-04-2219㎡ · 7층
월세500만/40만
2026-04-2019㎡ · 4층
월세300만/40만
2026-03-1119㎡ · 5층
월세50만/40만
2026-03-0819㎡ · 7층
월세300만/40만
2026-02-2519㎡ · 8층
월세300만/35만
2026-02-0819㎡ · 7층
월세300만/40만
2026-02-0319㎡ · 7층
월세200만/38만
2025-02-0519㎡ · 8층
월세300만/38만
2025-02-0119㎡ · 3층
월세5,000만/10만
2025-01-1719㎡ · 7층
월세100만/40만
2025-01-1019㎡ · 4층
월세300만/35만
2025-01-0319㎡ · 7층
월세300만/39만
2024-08-2819㎡ · 7층
월세500만/40만
2024-08-1919㎡ · 5층
월세300만/40만
2024-08-0819㎡ · 7층
월세300만/37만
2024-08-0519㎡ · 6층
월세300만/40만
2024-07-2619㎡ · 3층
월세200만/40만
2024-07-1919㎡ · 4층
월세300만/42만
2024-06-2719㎡ · 8층
월세300만/40만
2024-06-2119㎡ · 7층
월세500만/35만
2024-06-1719㎡ · 7층
월세200만/50만
2024-06-0719㎡ · 7층
월세1,000만/30만
2024-05-3119㎡ · 8층
월세300만/39만
+5건 더 있음

근처 분양 예정·청약 현장

전남 광양시 · 6곳
전남 분양·정비사업 소식 받기 →

국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 · 카더라 자체 분석

실거래 검색에서 더 알아보기 →

콤팩트시티 자주 묻는 질문

콤팩트시티 최근 실거래가는?
콤팩트시티의 최근 매매가는 4,556만이며, 평균 4,935만입니다. 전남 광양시 마동 소재, 2018년 준공입니다.
콤팩트시티 전세·월세 시세는?
콤팩트시티의 전세가는 정보 없음이며, 월세는 보증금 300만/월 40만원입니다.
콤팩트시티 평당가는 얼마인가요?
콤팩트시티의 평당 매매가는 1,058만입니다.
콤팩트시티 준공연도와 세대수는?
콤팩트시티은 2018년에 준공되었으며, 세대수 정보 미상입니다.
콤팩트시티 전세가율은?
콤팩트시티의 전세가율은 정보 없음입니다.
콤팩트시티 최근 거래량은?
콤팩트시티의 최근 거래 건수는 총 15건이며, 면적별로 19㎡ 15건입니다.
콤팩트시티 어떤 면적이 있나요?
콤팩트시티에는 19㎡ 면적의 세대가 있으며, 가장 거래가 활발한 면적은 19㎡입니다.
콤팩트시티 가격 추이는?
콤팩트시티의 최근 4개월 추이: 최저 4,719만에서 최고 6,400만.
콤팩트시티 면적별 평당가는?
콤팩트시티에는 1개 면적 타입이 있으며, 면적별 평당가와 거래 이력을 카더라에서 비교 분석할 수 있습니다.
콤팩트시티 입주 연차는?
콤팩트시티은 2018년 준공으로 현재 8년차(5년차)입니다.