🖼️ 칠서에이스2단지 관련 이미지 · 6장
📷 실사진 준비 중
칠서에이스2단지
25년차2001년 준공
경남 함안군 칠서면 무릉리 · 매매 53건 · 전월세 16건
칠서에이스2단지은 경남 함안군 칠서면 무릉리 소재 2001년 준공 (25년차) 아파트입니다. 최근 매매 평균가 6,708만, 최고가 9,700만, 최저가 4,800만. 전세가 6,750만 (전세가율 96%). 월세 보증금 500만/월 30만원. 3개 면적 타입에서 53건의 거래가 확인됩니다.
📖 단지 분석
칠서에이스2단지 (경남)은(는) 최근 1년간 44건의 거래가 있었습니다. 최근 매매가는 약 5,200만원이며, 평당가는 452만원 수준입니다. 거래 내역과 상세 분석은 본 페이지에서 확인하실 수 있습니다.
📊 단지 데이터
전세가율
130%
월세 시세
30만
💙 전세
6,750만
59.52㎡ · 2024-11-16
🧡 월세
30만
보증 500만
📐 면적별 비교
39㎡23건
60㎡17건
53㎡13건
39㎡
평균 5,400만
23건 거래
평당 456만
60㎡
평균 7,976만
17건 거래
평당 443만
53㎡
평균 7,365만
13건 거래
평당 458만
📋 매매 거래 이력53건
날짜면적 · 층금액
2026-04-1553㎡(16평)· 8층7,000만
2026-04-0560㎡(18평)· 7층8,700만
2026-04-0153㎡(16평)· 4층7,400만
2026-03-1753㎡(16평)· 9층7,000만
2026-03-0639㎡(12평)· 2층5,700만
2026-03-0353㎡(16평)· 14층7,200만
2026-01-3139㎡(12평)· 4층5,300만
2026-01-1060㎡(18평)· 4층7,400만
2026-01-0439㎡(12평)· 3층5,300만
2025-12-3039㎡(12평)· 9층5,200만
2025-12-2739㎡(12평)· 14층6,500만
2025-12-0560㎡(18평)· 6층8,600만
2025-08-2853㎡(16평)· 11층7,000만
2025-08-0639㎡(12평)· 11층5,900만
2025-07-2439㎡(12평)· 9층5,800만
2025-07-1839㎡(12평)· 10층5,350만
2025-07-0653㎡(16평)· 2층7,400만
2025-07-0339㎡(12평)· 13층5,500만
2025-05-2860㎡(18평)· 6층7,800만
2025-05-0839㎡(12평)· 5층5,700만
2025-05-0553㎡(16평)· 8층7,800만
2025-04-1039㎡(12평)· 9층5,650만
2025-04-1039㎡(12평)· 10층5,300만
2025-04-0239㎡(12평)· 15층4,900만
2025-03-2960㎡(18평)· 12층7,950만
2025-03-0439㎡(12평)· 5층5,800만
2025-03-0460㎡(18평)· 4층8,250만
2025-02-2539㎡(12평)· 11층5,350만
2025-02-2260㎡(18평)· 1층7,000만
2025-01-2260㎡(18평)· 2층8,400만
2025-01-0960㎡(18평)· 13층6,000만
2024-08-2839㎡(12평)· 7층5,450만
2024-08-1053㎡(16평)· 8층7,400만
2024-08-0760㎡(18평)· 9층9,700만
2024-07-2360㎡(18평)· 5층7,600만
2024-06-2039㎡(12평)· 15층5,000만
2024-05-3153㎡(16평)· 15층8,300만
2024-05-0760㎡(18평)· 9층7,000만
2024-04-0139㎡(12평)· 7층5,400만
2024-03-2953㎡(16평)· 12층7,450만
2024-03-0660㎡(18평)· 12층8,400만
2024-03-0439㎡(12평)· 10층4,900만
2024-01-2339㎡(12평)· 9층5,000만
2024-01-1760㎡(18평)· 10층7,800만
2023-11-2339㎡(12평)· 2층5,600만
2023-11-1339㎡(12평)· 14층4,800만
2023-05-3139㎡(12평)· 14층4,800만
2023-04-0753㎡(16평)· 7층7,300만
2023-04-0353㎡(16평)· 9층7,700만
2023-03-0960㎡(18평)· 3층7,500만
+3건 더 있음