🖼️ 주공4-1 관련 이미지 · 6장
📷 실사진 준비 중
주공4-1
30년+1996년 준공
경기 구리시 인창동 · 매매 87건 · 전월세 100건
주공4-1은 경기 구리시 인창동 소재 1996년 준공 (30년+) 아파트입니다. 최근 매매 평균가 4.9억, 최고가 6.8억, 최저가 3.6억. 전세가 3.8억 (전세가율 57%). 월세 보증금 5,000만/월 120만원. 3개 면적 타입에서 87건의 거래가 확인됩니다.
📖 단지 분석
주공4-1 (경기)은(는) 최근 1년간 46건의 거래가 있었습니다. 최근 매매가는 약 3.7억원 수준이며, 평당가는 2,931만원 수준입니다. 전세가율은 약 96% 입니다. 거래 내역과 상세 분석은 본 페이지에서 확인하실 수 있습니다.
📊 단지 데이터
전세가율
96%
월세 시세
115만
💙 전세
3.8억
58.14㎡ · 2026-05-01
🧡 월세
120만
보증 5,000만
📐 면적별 비교
58㎡49건
38㎡27건
50㎡11건
58㎡
평균 5.4억
49건 거래
평당 3,073만
38㎡
평균 3.9억
27건 거래
평당 3,443만
50㎡
평균 4.9억
11건 거래
평당 3,239만
📋 매매 거래 이력87건
날짜면적 · 층금액
2026-05-0958㎡(18평)· 11층6.7억
2026-05-0738㎡(11평)· 15층4.1억
2026-05-0758㎡(18평)· 13층6.8억
2026-04-2450㎡(15평)· 3층6.1억
2026-04-2438㎡(11평)· 11층4.7억
2026-04-1858㎡(18평)· 8층6.4억
2026-04-1538㎡(11평)· 12층4.3억
2026-04-1338㎡(11평)· 1층3.9억
2026-04-0950㎡(15평)· 11층5.8억
2026-04-0358㎡(18평)· 3층6.0억
2026-03-2158㎡(18평)· 5층6.5억
2026-03-2058㎡(18평)· 13층6.3억
2026-03-2038㎡(11평)· 10층4.4억
2026-03-1958㎡(18평)· 3층5.9억
2026-03-1558㎡(18평)· 5층5.8억
2026-03-1238㎡(11평)· 11층4.0억
2026-03-1038㎡(11평)· 8층4.1억
2026-03-1038㎡(11평)· 10층4.0억
2026-03-0858㎡(18평)· 6층6.0억
2026-03-0858㎡(18평)· 7층6.0억
2026-03-0638㎡(11평)· 10층4.0억
2026-03-0138㎡(11평)· 3층3.9억
2026-02-2738㎡(11평)· 6층3.8억
2026-02-2658㎡(18평)· 14층6.3억
2026-02-2558㎡(18평)· 1층5.5억
2026-02-2358㎡(18평)· 12층5.8억
2026-02-1258㎡(18평)· 4층6.1억
2026-02-1258㎡(18평)· 9층6.1억
2026-02-1238㎡(11평)· 7층4.2억
2026-02-0658㎡(18평)· 12층4.0억
2026-02-0438㎡(11평)· 6층3.8억
2026-02-0338㎡(11평)· 13층3.8억
2026-02-0258㎡(18평)· 1층5.3억
2026-02-0258㎡(18평)· 13층6.5억
2026-01-2958㎡(18평)· 7층6.0억
2026-01-2938㎡(11평)· 4층4.0억
2026-01-2450㎡(15평)· 5층5.2억
2026-01-2458㎡(18평)· 2층5.5억
2026-01-1950㎡(15평)· 2층5.0억
2026-01-1258㎡(18평)· 10층6.0억
2026-01-1038㎡(11평)· 11층3.9억
2025-03-3038㎡(11평)· 7층3.6억
2025-03-2638㎡(11평)· 9층3.6억
2025-03-2458㎡(18평)· 14층5.5억
2025-03-2258㎡(18평)· 7층5.1억
2025-03-2158㎡(18평)· 3층5.0억
2025-03-1558㎡(18평)· 4층4.8억
2025-03-1458㎡(18평)· 14층5.0억
2025-03-1258㎡(18평)· 2층4.9억
2025-03-0758㎡(18평)· 10층5.3억
+37건 더 있음
🏠 전월세 이력100건
날짜면적 · 층유형 · 금액
2026-05-1158㎡ · 7층
월세5,000만/120만
2026-05-0858㎡ · 8층
월세3.0억/30만
2026-05-0658㎡ · 3층