🖼️ 옥정중앙역중흥S-클래스센텀시티(1단지) 관련 이미지 · 10장
📷 실사진 준비 중
옥정중앙역중흥S-클래스센텀시티(1단지)
5년차2022년 준공
경기 양주시 옥정동 · 매매 80건 · 전월세 100건
옥정중앙역중흥S-클래스센텀시티(1단지)은 경기 양주시 옥정동 소재 2022년 준공 (5년차) 아파트입니다. 최근 매매 평균가 5.0억, 최고가 5.6억, 최저가 4.0억. 전세가 3.1억 (전세가율 63%). 월세 보증금 5,000만/월 130만원. 2개 면적 타입에서 80건의 거래가 확인됩니다.
📖 단지 분석
옥정중앙역중흥S-클래스센텀시티(1단지) (경기)은(는) 최근 1년간 60건의 거래가 있었습니다. 최근 매매가는 약 5.5억원 수준이며, 평당가는 1,988만원 수준입니다. 전세가율은 약 58% 입니다. 거래 내역과 상세 분석은 본 페이지에서 확인하실 수 있습니다.
📊 단지 데이터
전세가율
58%
💙 전세
3.1억
84.9784㎡ · 2026-05-12
🧡 월세
130만
보증 5,000만
📐 면적별 비교
85㎡67건
77㎡13건
85㎡
평균 5.1억
67건 거래
평당 1,983만
77㎡
평균 4.6억
13건 거래
평당 1,986만
📋 매매 거래 이력80건
날짜면적 · 층금액
2026-05-0685㎡(26평)· 13층5.0억
2026-04-2885㎡(26평)· 17층4.9억
2026-04-0585㎡(26평)· 3층4.7억
2026-04-0185㎡(26평)· 3층5.0억
2026-03-3177㎡(23평)· 15층4.5억
2026-03-2085㎡(26평)· 2층5.0억
2026-03-1085㎡(26평)· 20층5.2억
2026-03-0285㎡(26평)· 3층5.0억
2026-02-2685㎡(26평)· 19층5.0억
2026-02-2485㎡(26평)· 14층5.2억
2026-02-2185㎡(26평)· 13층5.3억
2026-02-2185㎡(26평)· 14층5.0억
2026-02-0185㎡(26평)· 18층5.2억
2026-01-3185㎡(26평)· 13층5.3억
2026-01-2177㎡(23평)· 22층4.6억
2026-01-1385㎡(26평)· 5층5.0억
2026-01-1185㎡(26평)· 19층5.0억
2026-01-0885㎡(26평)· 11층5.2억
2026-01-0577㎡(23평)· 10층4.7억
2026-01-0485㎡(26평)· 15층5.2억
2025-03-2785㎡(26평)· 11층5.5억
2025-03-1977㎡(23평)· 20층4.8억
2025-03-1885㎡(26평)· 9층5.1억
2025-03-1785㎡(26평)· 14층5.3억
2025-03-0985㎡(26평)· 16층5.2억
2025-03-0885㎡(26평)· 26층5.5억
2025-01-3185㎡(26평)· 6층5.3억
2025-01-2285㎡(26평)· 21층5.3억
2024-11-1677㎡(23평)· 18층4.7억
2024-11-0285㎡(26평)· 9층5.4억
2024-10-3085㎡(26평)· 25층5.4억
2024-10-1085㎡(26평)· 14층5.4억
2024-10-0185㎡(26평)· 14층5.6억
2024-09-3085㎡(26평)· 16층4.9억
2024-09-2985㎡(26평)· 2층4.7억
2024-08-2677㎡(23평)· 18층4.8억
2024-08-2685㎡(26평)· 2층5.0억
2024-08-1585㎡(26평)· 4층5.1억
2024-08-0977㎡(23평)· 18층4.6억
2024-07-2185㎡(26평)· 10층5.0억
2024-07-1585㎡(26평)· 13층5.3억
2024-07-1485㎡(26평)· 7층5.2억
2024-07-1477㎡(23평)· 9층4.6억
2024-07-1285㎡(26평)· 6층5.1억
2024-07-0877㎡(23평)· 18층4.7억
2024-07-0785㎡(26평)· 21층5.3억
2024-07-0585㎡(26평)· 6층5.0억
2024-06-2277㎡(23평)· 18층4.6억
2024-05-2977㎡(23평)· 13층4.5억
2024-05-2285㎡(26평)· 17층5.0억
+30건 더 있음
🏠 전월세 이력100건
날짜면적 · 층유형 · 금액
2026-05-1285㎡ · 22층
전세3.1억
2026-05-1185㎡ · 19층
전세3.3억
2026-05-0977㎡ · 2층
전세3.2억
2026-05-0785㎡ · 2층
전세2.9억
2026-05-0485㎡ · 13층
전세3.1억
2026-04-3085㎡ · 3층