수송아이파크
15년차2008년 준공
전북 군산시 수송동 · 매매 32건 · 전월세 1건
실사진 준비 중
수송아이파크은 전북 군산시 수송동 소재 2008년 준공 (15년차) 아파트입니다. 최근 매매 평균가 3.4억, 최고가 4.8억, 최저가 2.7억. 전세가 3억 (전세가율 100%). 4개 면적 타입에서 32건의 거래가 확인됩니다.
전세
3억
119.9488㎡ · 2026-07-15
월세
최근 거래 없음
면적별 비교
120㎡18건
100㎡8건
144㎡5건
105㎡1건
120㎡
평균 3.4억
18건 거래
평당 941만
100㎡
평균 3억
8건 거래
평당 1,010만
144㎡
평균 4.3억
5건 거래
평당 998만
105㎡
평균 3억
1건 거래
평당 965만
매매 거래 이력32건
날짜면적 · 층금액
2026-10-27100㎡(30평)· 10층3억
2026-10-09120㎡(36평)· 5층3.4억
2026-09-28144㎡(44평)· 14층4억
2026-09-28144㎡(44평)· 15층4.5억
2026-09-18144㎡(44평)· 14층4억
2026-09-11100㎡(30평)· 15층2.7억
2026-08-06120㎡(36평)· 6층3.2억
2026-08-05120㎡(36평)· 2층3.4억
2026-07-24144㎡(44평)· 7층4.3억
2026-07-03120㎡(36평)· 10층3.6억
2026-07-02120㎡(36평)· 11층3억
2026-06-25100㎡(30평)· 4층2.9억
2026-06-19120㎡(36평)· 7층3.9억
2026-06-10144㎡(44평)· 14층4.8억
2026-06-09120㎡(36평)· 16층4.3억
2026-06-04100㎡(30평)· 12층3.1억
2026-06-02120㎡(36평)· 6층3.2억
2026-05-18100㎡(30평)· 17층3.1억
2026-04-29120㎡(36평)· 7층3.5억
2026-03-29120㎡(36평)· 3층3.3억
2026-03-22100㎡(30평)· 8층2.7억
2026-03-06120㎡(36평)· 5층3.3억
2026-03-04120㎡(36평)· 16층3.3억
2026-03-04100㎡(30평)· 15층2.9억
2026-03-02120㎡(36평)· 16층3.1억
2026-02-04120㎡(36평)· 7층3.4억
2026-01-26120㎡(36평)· 12층3.3억
2026-01-21100㎡(30평)· 15층3.9억
2026-01-17120㎡(36평)· 7층3.1억
2026-01-14105㎡(32평)· 12층3억
2026-01-07120㎡(36평)· 6층3.3억
2026-01-05120㎡(36평)· 9층3.1억
전월세 이력1건
날짜면적 · 층유형 · 금액
2026-07-15120㎡ · 12층
전세3억
근처 분양 예정·청약 현장
전북 군산시 · 6곳| 현장 | 단계 | 분양가 |
|---|---|---|
| 대광로제비앙 아파트258세대 · 2027년 12월 입주 | 분양 예고 | — |
| 연지동 대라수 주상복합373세대 · 2030년 4월 입주 | 분양 예고 | — |
| 전주시 서서학동 334-8번지 공동주택339세대 · 2030년 5월 입주 | 분양 예고 | — |
| 진안군 군상리 197-2번지 공동주택179세대 · 2026년 12월 입주 | 분양 예고 | — |
| 완주테크노밸리 제2일반산업단지 1블럭 공동주택777세대 · 2029년 8월 입주 | 분양 예고 | — |
| 익산 부송에코르 10년 공공임대주택300세대 · 2027년 4월 입주 | 당첨자 발표 | 7,200만~ |
국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 · 카더라 자체 분석
실거래 검색에서 더 알아보기 →수송아이파크 자주 묻는 질문
- 수송아이파크 최근 실거래가는?
- 수송아이파크의 최근 매매가는 3억이며, 평균 3.4억입니다. 전북 군산시 수송동 소재, 2008년 준공입니다.
- 수송아이파크 전세·월세 시세는?
- 수송아이파크의 전세가는 3억 (전세가율 100%)이며, 월세는 정보 없음입니다.
- 수송아이파크 평당가는 얼마인가요?
- 수송아이파크의 평당 매매가는 991만입니다.
- 수송아이파크 준공연도와 세대수는?
- 수송아이파크은 2008년에 준공되었으며, 세대수 정보 미상입니다.
- 수송아이파크 전세가율은?
- 수송아이파크의 전세가율은 100%입니다. 전세가율이 높아 갭투자 시 주의가 필요합니다.
- 수송아이파크 최근 거래량은?
- 수송아이파크의 최근 거래 건수는 총 32건이며, 면적별로 120㎡ 18건, 100㎡ 8건, 144㎡ 5건입니다.
- 수송아이파크 어떤 면적이 있나요?
- 수송아이파크에는 120㎡, 100㎡, 144㎡, 105㎡ 면적의 세대가 있으며, 가장 거래가 활발한 면적은 120㎡입니다.
- 수송아이파크 가격 추이는?
- 수송아이파크의 최근 10개월 추이: 최저 3.1억에서 최고 3.8억.
- 수송아이파크 면적별 평당가는?
- 수송아이파크에는 4개 면적 타입이 있으며, 면적별 평당가와 거래 이력을 카더라에서 비교 분석할 수 있습니다.
- 수송아이파크 입주 연차는?
- 수송아이파크은 2008년 준공으로 현재 18년차(15년차)입니다.