🖼️ 성일빌리지 관련 이미지 · 7장
성일빌리지
25년차2000년 준공
경북 구미시 선산읍 교리 · 매매 2건
성일빌리지은 경북 구미시 선산읍 교리 소재 2000년 준공 (25년차) 아파트입니다. 최근 매매 평균가 7,900만, 최고가 8,300만, 최저가 7,500만. 2개 면적 타입에서 2건의 거래가 확인됩니다.
📖 단지 분석
성일빌리지 (경북)은(는) 최근 1년간 1건의 거래가 있었습니다. 최근 매매가는 약 8,300만원이며, 평당가는 240만원 수준입니다. 거래 내역과 상세 분석은 본 페이지에서 확인하실 수 있습니다.
💙 전세
—
🧡 월세
—
📐 면적별 비교
113㎡1건
114㎡1건
113㎡
평균 7,500만
1건 거래
평당 219만
114㎡
평균 8,300만
1건 거래
평당 240만
📋 매매 거래 이력2건
날짜면적 · 층금액
2026-01-27113㎡(34평)· 5층7,500만
2024-04-26114㎡(35평)· 4층8,300만
📊 국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 · 카더라 자체 분석
🏗️ 실거래 검색에서 더 알아보기 →