🖼️ 밀양나노시티한신더휴 관련 이미지 · 6장
📷 실사진 준비 중
밀양나노시티한신더휴
5년차2020년 준공
경남 밀양시 내이동 · 매매 21건 · 전월세 33건
밀양나노시티한신더휴은 경남 밀양시 내이동 소재 2020년 준공 (5년차) 아파트입니다. 최근 매매 평균가 2.8억, 최고가 3.5억, 최저가 2.5억. 전세가 2.6억 (전세가율 94%). 월세 보증금 1.0억/월 65만원. 3개 면적 타입에서 21건의 거래가 확인됩니다.
📖 단지 분석
밀양나노시티한신더휴 (경남)은(는) 최근 1년간 12건의 거래가 있었습니다. 최근 매매가는 약 2.6억원 수준이며, 평당가는 1,195만원 수준입니다. 전세가율은 약 104% 입니다. 거래 내역과 상세 분석은 본 페이지에서 확인하실 수 있습니다.
📊 단지 데이터
전세가율
104%
월세 시세
100만
💙 전세
2.6억
84.9164㎡ · 2026-03-22
🧡 월세
65만
보증 1.0억
📐 면적별 비교
76㎡11건
68㎡6건
85㎡4건
76㎡
평균 2.7억
11건 거래
평당 1,184만
68㎡
평균 2.7억
6건 거래
평당 1,306만
85㎡
평균 3.2억
4건 거래
평당 1,254만
📋 매매 거래 이력21건
날짜면적 · 층금액
2026-05-1168㎡(21평)· 12층2.8억
2026-04-3076㎡(23평)· 5층2.8억
2026-04-2068㎡(21평)· 11층2.7억
2026-03-1368㎡(21평)· 19층2.8억
2026-02-2176㎡(23평)· 20층2.9억
2026-02-0676㎡(23평)· 2층2.8억
2026-01-1876㎡(23평)· 25층2.8억
2026-01-1268㎡(21평)· 7층2.6억
2026-01-0685㎡(26평)· 27층3.4억
2025-01-2276㎡(23평)· 23층2.7억
2025-01-2276㎡(23평)· 22층2.6억
2025-01-1576㎡(23평)· 15층2.8억
2025-01-1385㎡(26평)· 20층3.5억
2024-01-2985㎡(26평)· 14층2.8억
2023-10-2976㎡(23평)· 2층2.6억
2023-10-2868㎡(21평)· 14층2.5억
2023-10-2576㎡(23평)· 22층2.7억
2023-10-1076㎡(23평)· 8층2.6억
2023-10-0785㎡(26평)· 22층3.2억
2023-02-2576㎡(23평)· 23층2.6억
2023-01-0368㎡(21평)· 23층2.6억
🏠 전월세 이력33건
날짜면적 · 층유형 · 금액
2026-03-2285㎡ · 21층
전세2.6억
2026-03-1885㎡ · 17층
월세1.0억/65만
2026-02-2768㎡ · 18층
월세4,200만/74만
2026-02-2685㎡ · 7층
월세5,000만/100만
2026-02-2485㎡ · 2층
전세2.6억
2025-09-0985㎡ · 22층
전세2.7억
2025-03-3176㎡ · 11층
월세5,000만/80만
2025-03-1976㎡ · 25층
전세1.8억
2025-03-1376㎡ · 25층
전세2.0억
2025-02-1485㎡ · 21층
전세2.5억
2025-02-0185㎡ · 18층
월세1.0억/65만
2025-01-2268㎡ · 23층
월세2,000만/80만
2025-01-2176㎡ · 3층
전세2.0억
2025-01-2085㎡ · 23층
전세2.4억
2025-01-1885㎡ · 4층
월세1.2억/60만
2025-01-0976㎡ · 11층
월세7,000만/60만
2025-01-0268㎡ · 27층
월세2,000만/80만
2024-06-2876㎡ · 11층
전세2.0억
2024-06-2376㎡ · 14층
전세2.2억
2024-06-0468㎡ · 2층
월세2,000만/80만
2024-05-2776㎡ · 12층
월세3,000만/70만
2024-05-2076㎡ · 25층
전세2.1억
2024-03-2185㎡ · 3층
전세2.5억
2024-02-0776㎡ · 18층
월세3,000만/75만
2024-02-0285㎡ · 20층
전세2.0억
2024-02-0176㎡ · 22층
월세2,000만/70만
2024-01-1285㎡ · 4층
전세2.5억
2023-12-2985㎡ · 14층
월세2.5억/10만
2023-12-0985㎡ · 16층
전세2.6억
2023-12-0185㎡ · 27층
월세8,000만/60만
+3건 더 있음
📊 국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 · 카더라 자체 분석
🏗️ 실거래 검색에서 더 알아보기 →