🖼️ 두산위브더제니스 관련 이미지 · 8장

두산위브더제니스
15년차2009년 준공
충북 청원구 사직동 · 매매 132건 · 전월세 100건
두산위브더제니스은 충북 청원구 사직동 소재 2009년 준공 (15년차) 아파트입니다. 최근 매매 평균가 13.1억, 최고가 26.0억, 최저가 3.1억. 전세가 3.0억 (전세가율 83%). 월세 보증금 1.0억/월 330만원. 14개 면적 타입에서 132건의 거래가 확인됩니다.
📖 단지 분석
두산위브더제니스 (울산)은(는) 최근 1년간 18건의 거래가 있었습니다. 최근 매매가는 약 5.2억원 수준이며, 평당가는 1,295만원 수준입니다. 전세가율은 약 77% 입니다. 거래 내역과 상세 분석은 본 페이지에서 확인하실 수 있습니다.
📊 단지 데이터
전세가율
77%
월세 시세
150만
💙 전세
3.0억
124.134㎡ · 2026-05-08
🧡 월세
330만
보증 1.0억
📐 면적별 비교
144㎡31건
171㎡17건
137㎡14건
129㎡13건
123㎡11건
121㎡9건
144㎡
평균 12.0억
31건 거래
평당 2,766만
171㎡
평균 22.2억
17건 거래
평당 4,275만
137㎡
평균 18.4억
14건 거래
평당 4,431만
129㎡
평균 16.7억
13건 거래
평당 4,278만
123㎡
평균 3.9억
11건 거래
평당 1,040만
121㎡
평균 5.0억
9건 거래
평당 1,366만
124㎡
평균 4.2억
8건 거래
평당 1,116만
204㎡
평균 23.8억
8건 거래
평당 3,855만
📋 매매 거래 이력132건
날짜면적 · 층금액
2026-05-19123㎡(37평)· 5층3.6억
2026-04-25144㎡(43평)· 41층22.0억
2026-04-22144㎡(43평)· 17층22.0억
2026-04-22144㎡(43평)· 12층21.5억
2026-04-21129㎡(39평)· 27층19.0억
2026-04-18171㎡(52평)· 28층26.0억
2026-04-16137㎡(41평)· 35층19.0억
2026-04-16124㎡(38평)· 24층4.2억
2026-04-13135㎡(41평)· 9층17.2억
2026-04-12144㎡(44평)· 43층5.4억
2026-04-10144㎡(43평)· 13층23.0억
2026-04-07115㎡(35평)· 22층5.0억
2026-04-06144㎡(43평)· 43층22.0억
2026-03-25204㎡(62평)· 9층25.0억
2026-03-23144㎡(43평)· 32층22.0억
2026-03-20144㎡(43평)· 44층21.8억
2026-03-17144㎡(44평)· 27층5.4억
2026-03-14137㎡(41평)· 37층19.0억
2026-03-14137㎡(41평)· 50층19.5억
2026-03-07124㎡(38평)· 26층4.5억
2026-03-06137㎡(41평)· 49층19.5억
2026-02-27171㎡(52평)· 25층24.7억
2026-02-23171㎡(52평)· 21층25.0억
2026-02-22137㎡(41평)· 23층19.2억
2026-02-20137㎡(41평)· 31층18.6억
2026-02-19121㎡(36평)· 25층5.2억
2026-02-09144㎡(43평)· 51층22.9억
2026-02-07204㎡(62평)· 37층25.7억
2026-02-02124㎡(38평)· 6층3.8억
2026-01-28129㎡(39평)· 19층18.3억
2026-01-28124㎡(38평)· 25층4.3억
2026-01-25129㎡(39평)· 29층18.0억
2026-01-22171㎡(52평)· 16층25.7억
2026-01-20244㎡(74평)· 47층16.5억
2026-01-19204㎡(62평)· 8층24.5억
2026-01-15144㎡(43평)· 27층20.0억
2026-01-14129㎡(39평)· 36층18.1억
2026-01-14147㎡(44평)· 23층19.6억
2026-01-13147㎡(44평)· 8층18.0억
2026-01-06135㎡(41평)· 6층16.6억
2026-01-02171㎡(52평)· 42층25.7억
2025-12-20204㎡(62평)· 50층25.0억
2025-12-19121㎡(36평)· 40층5.2억
2025-12-17129㎡(39평)· 39층18.4억
2025-12-17144㎡(43평)· 21층20.7억
2025-12-08137㎡(41평)· 35층19.3억
2025-12-05137㎡(41평)· 40층18.2억
2025-12-02129㎡(39평)· 40층18.1억
2025-12-02137㎡(41평)· 14층18.9억
2025-11-19121㎡(36평)· 33층5.3억