🖼️ 더퀸즈웰가 관련 이미지 · 10장
📷 실사진 준비 중
더퀸즈웰가
10년차2015년 준공
경남 진주시 평거동 · 매매 86건 · 전월세 100건
더퀸즈웰가은 경남 진주시 평거동 소재 2015년 준공 (10년차) 아파트입니다. 최근 매매 평균가 4.0억, 최고가 5.4억, 최저가 3.1억. 전세가 2.9억 (전세가율 74%). 월세 보증금 3,000만/월 100만원. 7개 면적 타입에서 86건의 거래가 확인됩니다.
📖 단지 분석
더퀸즈웰가 (경남)은(는) 최근 1년간 51건의 거래가 있었습니다. 최근 매매가는 약 3.3억원 수준이며, 평당가는 1,785만원 수준입니다. 전세가율은 약 151% 입니다. 거래 내역과 상세 분석은 본 페이지에서 확인하실 수 있습니다.
📊 단지 데이터
전세가율
151%
월세 시세
317만
💙 전세
2.9억
75.4984㎡ · 2026-04-27
🧡 월세
100만
보증 3,000만
📐 면적별 비교
85㎡20건
66㎡19건
58㎡18건
59㎡16건
76㎡7건
75㎡4건
85㎡
평균 4.7억
20건 거래
평당 1,827만
66㎡
평균 3.8억
19건 거래
평당 1,906만
58㎡
평균 3.5억
18건 거래
평당 1,988만
59㎡
평균 3.4억
16건 거래
평당 1,925만
76㎡
평균 4.3억
7건 거래
평당 1,858만
75㎡
평균 4.3억
4건 거래
평당 1,865만
101㎡
평균 5.3억
2건 거래
평당 1,725만
📋 매매 거래 이력86건
날짜면적 · 층금액
2026-05-1258㎡(18평)· 8층3.9억
2026-04-2766㎡(20평)· 22층4.3억
2026-04-2758㎡(18평)· 18층3.9억
2026-04-2585㎡(26평)· 13층5.0억
2026-04-2085㎡(26평)· 12층5.1억
2026-04-1658㎡(18평)· 11층3.8억
2026-04-1458㎡(18평)· 2층3.6억
2026-04-0959㎡(18평)· 3층3.8억
2026-04-0985㎡(26평)· 15층4.9억
2026-04-0859㎡(18평)· 19층4.0억
2026-04-0859㎡(18평)· 16층3.9억
2026-04-0766㎡(20평)· 23층4.3억
2026-04-0466㎡(20평)· 7층4.6억
2026-04-0366㎡(20평)· 3층3.9억
2026-04-0185㎡(26평)· 20층4.9억
2026-03-2558㎡(18평)· 14층3.8억
2026-03-2359㎡(18평)· 5층3.7억
2026-03-2085㎡(26평)· 5층5.0억
2026-03-1776㎡(23평)· 5층4.7억
2026-03-0658㎡(18평)· 33층3.7억
2026-02-2858㎡(18평)· 26층4.1억
2026-02-2766㎡(20평)· 14층4.3억
2026-02-2759㎡(18평)· 33층3.5억
2026-02-2658㎡(18평)· 29층3.7억
2026-02-2659㎡(18평)· 1층3.2억
2026-02-2075㎡(23평)· 27층4.9억
2026-02-1985㎡(26평)· 11층4.6억
2026-02-0685㎡(26평)· 22층5.1억
2026-02-0485㎡(26평)· 8층5.0억
2026-02-0485㎡(26평)· 22층5.0억
2026-02-0358㎡(18평)· 23층3.8억
2026-01-1776㎡(23평)· 15층4.6억
2026-01-1685㎡(26평)· 7층4.8억
2026-01-0859㎡(18평)· 15층3.7억
2026-01-0585㎡(26평)· 31층5.1억
2025-01-2559㎡(18평)· 4층3.3억
2025-01-1958㎡(18평)· 4층3.1억
2025-01-1985㎡(26평)· 32층4.5억
2025-01-1876㎡(23평)· 27층4.3억
2025-01-1766㎡(20평)· 20층3.7억
2025-01-1666㎡(20평)· 18층3.6억
2025-01-0966㎡(20평)· 20층3.7억
2025-01-0866㎡(20평)· 16층3.8억
2025-01-0759㎡(18평)· 24층3.3억
2025-01-0459㎡(18평)· 16층3.1억
2024-12-3159㎡(18평)· 11층3.4억
2024-12-2685㎡(26평)· 17층4.4억