🖼️ 더리미티드 관련 이미지 · 7장
더리미티드
신축2024년 준공
광주 서구 농성동 · 매매 2건 · 전월세 16건
더리미티드은 광주 서구 농성동 소재 2024년 준공 (신축) 아파트입니다. 최근 매매 평균가 16.2억, 최고가 20.7억, 최저가 11.8억. 전세가 7.5억 (전세가율 64%). 월세 보증금 1.0억/월 310만원. 2개 면적 타입에서 2건의 거래가 확인됩니다.
📖 단지 분석
더리미티드 (광주)은(는) 최근 1년간 2건의 거래가 있었습니다. 최근 매매가는 약 11.8억원 수준이며, 평당가는 2,388만원 수준입니다. 전세가율은 약 77% 입니다. 거래 내역과 상세 분석은 본 페이지에서 확인하실 수 있습니다.
📊 단지 데이터
전세가율
77%
월세 시세
450만
💙 전세
7.5억
184.5㎡ · 2025-11-28
🧡 월세
310만
보증 1.0억
📐 면적별 비교
180㎡1건
270㎡1건
180㎡
평균 11.8억
1건 거래
평당 2,171만
270㎡
평균 20.7억
1건 거래
평당 2,533만
📋 매매 거래 이력2건
날짜면적 · 층금액
2025-08-04180㎡(54평)· 24층11.8억
2024-12-19270㎡(82평)· 31층20.7억
🏠 전월세 이력16건
날짜면적 · 층유형 · 금액
2026-02-28185㎡ · 13층
월세1.0억/310만
2025-11-28185㎡ · 12층
전세7.5억
2025-02-25185㎡ · 16층
전세9.1억
2025-02-10180㎡ · 13층
전세7.9억
2024-12-18180㎡ · 23층
월세2.0억/260만
2024-12-12185㎡ · 20층
월세3.0억/250만
2024-12-04180㎡ · 24층
전세8.0억
2024-10-09180㎡ · 25층
월세1.0억/340만
2024-10-07180㎡ · 19층
월세2.0억/250만
2024-07-27185㎡ · 13층
월세1.0억/320만
2024-05-16185㎡ · 13층
월세1.0억/250만
2024-05-02185㎡ · 11층
월세1.0억/300만
2024-04-10185㎡ · 18층
월세1.0억/320만
2024-03-16180㎡ · 29층
월세2.0억/230만
2024-02-26185㎡ · 27층
전세8.0억
2024-01-18180㎡ · 11층
월세1.0억/450만
📊 국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 · 카더라 자체 분석
🏗️ 실거래 검색에서 더 알아보기 →