🖼️ 경산1차윤성 관련 이미지 · 10장
📷 실사진 준비 중
경산1차윤성
30년+1995년 준공
경북 경산시 진량읍 선화리 · 매매 100건 · 전월세 66건
경산1차윤성은 경북 경산시 진량읍 선화리 소재 1995년 준공 (30년+) 아파트입니다. 최근 매매 평균가 4,313만, 최고가 7,200만, 최저가 2,700만. 전세가 3,300만 (전세가율 108%). 월세 보증금 500만/월 38만원. 2개 면적 타입에서 100건의 거래가 확인됩니다.
📖 단지 분석
경산1차윤성 (경북)은(는) 최근 1년간 82건의 거래가 있었습니다. 최근 매매가는 약 5,700만원이며, 평당가는 295만원 수준입니다. 거래 내역과 상세 분석은 본 페이지에서 확인하실 수 있습니다.
📊 단지 데이터
전세가율
44%
월세 시세
35만
💙 전세
3,300만
40.58㎡ · 2026-04-22
🧡 월세
38만
보증 500만
📐 면적별 비교
41㎡60건
60㎡40건
41㎡
평균 3,397만
60건 거래
평당 277만
60㎡
평균 5,686만
40건 거래
평당 314만
📋 매매 거래 이력100건
날짜면적 · 층금액
2026-05-0141㎡(12평)· 12층3,050만
2026-04-2541㎡(12평)· 6층3,700만
2026-04-2241㎡(12평)· 20층3,100만
2026-04-1041㎡(12평)· 1층3,000만
2026-04-0260㎡(18평)· 10층6,000만
2026-03-3160㎡(18평)· 12층5,200만
2026-03-2941㎡(12평)· 15층3,100만
2026-03-2560㎡(18평)· 13층5,700만
2026-03-2041㎡(12평)· 16층3,200만
2026-03-0641㎡(12평)· 9층3,000만
2026-03-0641㎡(12평)· 7층3,150만
2026-03-0560㎡(18평)· 15층5,200만
2026-03-0560㎡(18평)· 5층6,700만
2026-02-1441㎡(12평)· 16층2,800만
2026-01-3041㎡(12평)· 20층3,300만
2026-01-1360㎡(18평)· 13층5,900만
2026-01-1060㎡(18평)· 10층7,200만
2026-01-0241㎡(12평)· 16층3,450만
2025-12-3160㎡(18평)· 15층5,700만
2025-12-2741㎡(12평)· 20층4,000만
2025-12-1960㎡(18평)· 8층6,100만
2025-12-1941㎡(12평)· 1층3,000만
2025-12-1560㎡(18평)· 4층4,700만
2025-12-0941㎡(12평)· 5층3,850만
2025-12-0241㎡(12평)· 16층2,800만
2025-11-2760㎡(18평)· 13층5,500만
2025-11-1441㎡(12평)· 13층2,800만
2025-11-1360㎡(18평)· 2층5,600만
2025-11-0460㎡(18평)· 8층5,500만
2025-10-2960㎡(18평)· 14층5,000만
2025-10-2141㎡(12평)· 16층2,700만
2025-10-1741㎡(12평)· 11층3,070만
2025-10-1660㎡(18평)· 12층4,300만
2025-09-2360㎡(18평)· 10층4,300만
2025-09-1141㎡(12평)· 6층3,100만
2025-09-0841㎡(12평)· 14층3,000만
2025-09-0860㎡(18평)· 15층5,850만
2025-09-0460㎡(18평)· 16층5,250만
2025-08-2960㎡(18평)· 16층6,000만
2025-08-2341㎡(12평)· 20층3,200만
2025-08-1960㎡(18평)· 10층6,400만
2025-08-1341㎡(12평)· 9층3,000만
2025-08-0841㎡(12평)· 16층3,700만
2025-07-3141㎡(12평)· 13층2,900만
2025-07-2741㎡(12평)· 22층3,000만
2025-07-1860㎡(18평)· 14층5,500만
2025-07-0360㎡(18평)· 6층5,050만
2025-07-0360㎡(18평)· 13층5,500만
2025-07-0241㎡(12평)· 13층3,200만
2025-06-3041㎡(12평)· 25층3,350만