🖼️ 칠서에이스1단지 관련 이미지 · 10장
📷 실사진 준비 중
칠서에이스1단지
25년차2001년 준공
경남 함안군 칠서면 무릉리 · 매매 103건 · 전월세 24건
칠서에이스1단지은 경남 함안군 칠서면 무릉리 소재 2001년 준공 (25년차) 아파트입니다. 최근 매매 평균가 6,929만, 최고가 9,300만, 최저가 4,400만. 전세가 6,000만 (전세가율 88%). 월세 보증금 1,000만/월 40만원. 3개 면적 타입에서 103건의 거래가 확인됩니다.
📖 단지 분석
칠서에이스1단지 (경남)은(는) 최근 1년간 89건의 거래가 있었습니다. 최근 매매가는 약 5,200만원이며, 평당가는 446만원 수준입니다. 전세가율은 약 115% 입니다. 거래 내역과 상세 분석은 본 페이지에서 확인하실 수 있습니다.
📊 단지 데이터
전세가율
115%
월세 시세
45만
💙 전세
6,000만
53.13㎡ · 2026-05-01
🧡 월세
40만
보증 1,000만
📐 면적별 비교
60㎡43건
39㎡34건
53㎡26건
60㎡
평균 8,088만
43건 거래
평당 449만
39㎡
평균 5,324만
34건 거래
평당 450만
53㎡
평균 7,112만
26건 거래
평당 443만
📋 매매 거래 이력103건
날짜면적 · 층금액
2026-05-1253㎡(16평)· 2층6,800만
2026-04-1639㎡(12평)· 11층5,500만
2026-04-1653㎡(16평)· 4층7,450만
2026-03-1739㎡(12평)· 11층5,500만
2026-03-1439㎡(12평)· 4층5,150만
2026-03-1353㎡(16평)· 13층8,050만
2026-03-1339㎡(12평)· 15층5,700만
2026-03-0560㎡(18평)· 12층7,500만
2026-03-0453㎡(16평)· 14층8,300만
2026-02-0153㎡(16평)· 8층7,250만
2026-01-3160㎡(18평)· 3층7,500만
2026-01-2260㎡(18평)· 11층8,600만
2026-01-1739㎡(12평)· 8층5,050만
2026-01-0739㎡(12평)· 2층5,900만
2025-12-1539㎡(12평)· 11층5,200만
2025-12-1539㎡(12평)· 10층4,900만
2025-12-1160㎡(18평)· 13층8,000만
2025-12-1060㎡(18평)· 5층7,000만
2025-12-0460㎡(18평)· 4층8,350만
2025-08-2860㎡(18평)· 11층8,500만
2025-08-1853㎡(16평)· 10층7,000만
2025-08-0153㎡(16평)· 14층8,200만
2025-07-2460㎡(18평)· 1층7,400만
2025-07-1760㎡(18평)· 10층7,900만
2025-07-1653㎡(16평)· 3층5,800만
2025-07-0353㎡(16평)· 4층7,000만
2025-06-1860㎡(18평)· 4층7,900만
2025-06-1039㎡(12평)· 15층5,500만
2025-06-0960㎡(18평)· 8층8,400만
2025-06-0239㎡(12평)· 9층5,700만
2025-05-3060㎡(18평)· 10층7,650만
2025-05-2739㎡(12평)· 7층5,300만
2025-05-2239㎡(12평)· 5층5,500만
2025-05-2260㎡(18평)· 3층8,250만
2025-05-2060㎡(18평)· 10층8,700만
2025-05-0853㎡(16평)· 13층7,500만
2025-05-0760㎡(18평)· 8층7,900만
2025-05-0753㎡(16평)· 6층7,000만
2025-05-0653㎡(16평)· 14층6,000만
2025-05-0160㎡(18평)· 15층7,650만
2025-04-2939㎡(12평)· 9층5,250만
2025-04-2339㎡(12평)· 12층5,300만
2025-04-2160㎡(18평)· 2층8,000만
2025-04-1853㎡(16평)· 7층7,500만
2025-04-1560㎡(18평)· 6층8,200만
2025-04-1453㎡(16평)· 8층7,200만
2025-04-1039㎡(12평)· 12층5,300만
2025-04-0760㎡(18평)· 6층8,500만
2025-03-3139㎡(12평)· 13층5,150만
2025-03-2860㎡(18평)· 2층7,000만
+53건 더 있음