🖼️ 용화아이파크아파트 관련 이미지 · 10장
📷 실사진 준비 중
용화아이파크아파트
10년차2014년 준공
충남 아산시 용화동 · 매매 88건 · 전월세 90건
용화아이파크아파트은 충남 아산시 용화동 소재 2014년 준공 (10년차) 아파트입니다. 최근 매매 평균가 3.0억, 최고가 4.5억, 최저가 2.6억. 전세가 2.0억 (전세가율 71%). 월세 보증금 3,000만/월 85만원. 2개 면적 타입에서 88건의 거래가 확인됩니다.
📖 단지 분석
용화아이파크아파트 (충남)은(는) 최근 1년간 67건의 거래가 있었습니다. 최근 매매가는 약 2.9억원 수준이며, 평당가는 1,184만원 수준입니다. 거래 내역과 상세 분석은 본 페이지에서 확인하실 수 있습니다.
📊 단지 데이터
전세가율
105%
월세 시세
100만
💙 전세
2.0억
84.9967㎡ · 2026-05-02
🧡 월세
85만
보증 3,000만
📐 면적별 비교
85㎡85건
111㎡3건
85㎡
평균 3.0억
85건 거래
평당 1,163만
111㎡
평균 4.3억
3건 거래
평당 1,272만
📋 매매 거래 이력88건
날짜면적 · 층금액
2026-05-1185㎡(26평)· 7층2.8억
2026-05-0185㎡(26평)· 13층2.8억
2026-04-2585㎡(26평)· 22층2.7억
2026-04-1085㎡(26평)· 25층2.9억
2026-04-0785㎡(26평)· 24층2.9억
2026-04-0285㎡(26평)· 8층2.6억
2026-03-2285㎡(26평)· 8층2.9억
2026-03-2185㎡(26평)· 10층2.8억
2026-03-1685㎡(26평)· 24층2.9억
2026-02-2285㎡(26평)· 15층2.9억
2026-02-2285㎡(26평)· 8층2.9억
2026-02-2185㎡(26평)· 7층3.0억
2026-02-1285㎡(26평)· 9층2.8억
2026-02-0785㎡(26평)· 26층2.9억
2026-01-2885㎡(26평)· 5층2.9억
2026-01-2385㎡(26평)· 1층3.0억
2026-01-2185㎡(26평)· 19층2.9억
2026-01-2085㎡(26평)· 27층2.9억
2026-01-1785㎡(26평)· 8층2.9억
2026-01-1185㎡(26평)· 18층3.1억
2026-01-0585㎡(26평)· 8층3.0억
2025-12-1385㎡(26평)· 21층2.9억
2025-11-2785㎡(26평)· 25층3.3억
2025-11-1585㎡(26평)· 12층3.1억
2025-11-1285㎡(26평)· 18층3.1억
2025-11-0985㎡(26평)· 19층3.1억
2025-10-27111㎡(34평)· 7층4.5억
2025-10-1485㎡(26평)· 15층3.1억
2025-10-1185㎡(26평)· 9층2.9억
2025-10-0185㎡(26평)· 12층3.1억
2025-09-1685㎡(26평)· 23층2.9억
2025-09-1485㎡(26평)· 14층3.0억
2025-09-1385㎡(26평)· 23층2.9억
2025-09-0885㎡(26평)· 23층2.9억
2025-09-0685㎡(26평)· 15층3.0억
2025-09-0385㎡(26평)· 5층3.1억
2025-09-0385㎡(26평)· 20층3.0억
2025-09-0285㎡(26평)· 14층2.8억
2025-09-0185㎡(26평)· 11층2.9억
2025-08-1485㎡(26평)· 27층2.9억
2025-07-2585㎡(26평)· 9층3.0억
2025-07-0585㎡(26평)· 11층2.9억
2025-06-2885㎡(26평)· 4층2.9억
2025-06-2485㎡(26평)· 21층2.7억
2025-06-1185㎡(26평)· 20층2.9억
2025-06-0285㎡(26평)· 13층3.0억
2025-05-30111㎡(34평)· 4층3.9억
2025-05-2485㎡(26평)· 11층2.9억
2025-05-2185㎡(26평)· 6층2.9억
2025-05-1985㎡(26평)· 13층3.0억
+38건 더 있음
🏠 전월세 이력90건
날짜면적 · 층유형 · 금액
2026-05-0285㎡ · 3층
전세2.0억
2026-05-0185㎡ · 19층
전세2.5억
2026-04-2985㎡ · 14층
전세2.0억
2026-04-2685㎡ · 4층
전세2.0억
2026-03-1385㎡ · 19층