🖼️ 아산풍기이지더원1차아파트 관련 이미지 · 10장
📷 실사진 준비 중
아산풍기이지더원1차아파트
10년차2017년 준공
충남 아산시 풍기동 · 매매 86건 · 전월세 100건
아산풍기이지더원1차아파트은 충남 아산시 풍기동 소재 2017년 준공 (10년차) 아파트입니다. 최근 매매 평균가 2.8억, 최고가 3.6억, 최저가 2.3억. 전세가 2.0억 (전세가율 75%). 월세 보증금 2,000만/월 90만원. 3개 면적 타입에서 86건의 거래가 확인됩니다.
📖 단지 분석
아산풍기이지더원1차아파트 (충남)은(는) 최근 1년간 68건의 거래가 있었습니다. 최근 매매가는 약 2.6억원 수준이며, 평당가는 1,277만원 수준입니다. 거래 내역과 상세 분석은 본 페이지에서 확인하실 수 있습니다.
📊 단지 데이터
전세가율
82%
월세 시세
100만
💙 전세
2.0억
72.572㎡ · 2026-05-08
🧡 월세
90만
보증 2,000만
📐 면적별 비교
72㎡54건
73㎡23건
85㎡9건
72㎡
평균 2.8억
54건 거래
평당 1,267만
73㎡
평균 2.7억
23건 거래
평당 1,242만
85㎡
평균 3.3억
9건 거래
평당 1,298만
📋 매매 거래 이력86건
날짜면적 · 층금액
2026-05-0572㎡(22평)· 21층2.7억
2026-05-0173㎡(22평)· 3층2.5억
2026-04-3072㎡(22평)· 7층2.7억
2026-04-1972㎡(22평)· 5층2.7억
2026-04-0973㎡(22평)· 1층2.3억
2026-03-2272㎡(22평)· 4층2.6억
2026-03-2172㎡(22평)· 12층2.8억
2026-03-1672㎡(22평)· 8층2.6억
2026-03-1072㎡(22평)· 11층2.6억
2026-02-2572㎡(22평)· 17층2.6억
2026-02-2172㎡(22평)· 17층2.9억
2026-02-2172㎡(22평)· 7층2.5억
2026-02-1473㎡(22평)· 15층2.8억
2026-02-0872㎡(22평)· 6층2.6억
2026-02-0172㎡(22평)· 21층2.8억
2026-01-2785㎡(26평)· 11층3.2억
2026-01-1785㎡(26평)· 11층3.2억
2026-01-0973㎡(22평)· 10층2.8억
2025-12-2373㎡(22평)· 8층2.5억
2025-12-0673㎡(22평)· 22층2.8억
2025-11-2972㎡(22평)· 18층2.8억
2025-11-2973㎡(22평)· 2층2.6억
2025-11-2985㎡(26평)· 3층3.0억
2025-11-2472㎡(22평)· 19층2.8억
2025-11-2472㎡(22평)· 4층2.6억
2025-11-1985㎡(26평)· 7층3.5억
2025-11-1772㎡(22평)· 20층2.7억
2025-11-1673㎡(22평)· 21층2.9억
2025-11-0972㎡(22평)· 10층2.8억
2025-11-0872㎡(22평)· 10층2.9억
2025-11-0672㎡(22평)· 3층2.7억
2025-11-0272㎡(22평)· 9층2.7억
2025-10-2085㎡(26평)· 16층3.5억
2025-10-1372㎡(22평)· 7층2.8억
2025-10-1172㎡(22평)· 12층2.6억
2025-09-2172㎡(22평)· 16층3.0억
2025-09-1472㎡(22평)· 11층2.9억
2025-08-2385㎡(26평)· 14층3.6억
2025-08-0772㎡(22평)· 16층2.9억
2025-08-0572㎡(22평)· 4층2.6억
2025-07-3072㎡(22평)· 5층2.7억
2025-07-2172㎡(22평)· 10층2.7억
2025-06-2973㎡(22평)· 19층2.8억
2025-06-2872㎡(22평)· 14층2.9억
2025-06-1873㎡(22평)· 21층3.0억
2025-06-1672㎡(22평)· 17층2.9억
2025-06-0885㎡(26평)· 2층3.1억
2025-06-0772㎡(22평)· 9층2.8억
2025-06-0773㎡(22평)· 16층2.9억
2025-05-3173㎡(22평)· 20층2.8억
+36건 더 있음
🏠 전월세 이력100건
날짜면적 · 층유형 · 금액
2026-05-0873㎡ · 10층
전세2.0억
2026-05-0685㎡ · 13층
전세2.3억
2026-04-2585㎡ · 19층
전세2.2억
2026-04-1985㎡ · 5층
전세2.2억
2026-04-1972㎡ · 23층
전세2.0억
2026-04-1472㎡ · 7층