🖼️ 신포천 관련 이미지 · 1장
신포천
30년+1995년 준공
경기 포천시 신북면 기지리 · 매매 69건 · 전월세 62건
신포천은 경기 포천시 신북면 기지리 소재 1995년 준공 (30년+) 아파트입니다. 최근 매매 평균가 5,323만, 최고가 7,000만, 최저가 3,700만. 전세가 3,000만 (전세가율 55%). 월세 보증금 500만/월 35만원. 2개 면적 타입에서 69건의 거래가 확인됩니다.
📖 단지 분석
신포천 (경기)은(는) 최근 1년간 1건의 거래가 있었습니다. 최근 매매가는 약 4,000만원이며, 평당가는 299만원 수준입니다. 거래 내역과 상세 분석은 본 페이지에서 확인하실 수 있습니다.
📊 단지 데이터
전세가율
113%
월세 시세
40만
💙 전세
3,000만
44.22㎡ · 2025-12-26
🧡 월세
35만
보증 500만
📐 면적별 비교
51㎡40건
44㎡29건
51㎡
평균 5,548만
40건 거래
평당 362만
44㎡
평균 5,014만
29건 거래
평당 375만
📋 매매 거래 이력69건
날짜면적 · 층금액
2026-04-1851㎡(15평)· 4층5,500만
2026-04-0844㎡(13평)· 12층4,650만
2026-04-0544㎡(13평)· 9층4,000만
2026-03-2851㎡(15평)· 4층5,400만
2026-01-1644㎡(13평)· 1층4,000만
2025-12-3144㎡(13평)· 6층4,500만
2025-12-2344㎡(13평)· 15층4,700만
2025-12-0251㎡(15평)· 3층3,750만
2025-12-0151㎡(15평)· 5층6,300만
2025-11-1844㎡(13평)· 15층3,700만
2025-10-3051㎡(15평)· 4층4,900만
2025-10-2444㎡(13평)· 8층4,400만
2025-09-2251㎡(15평)· 7층5,400만
2025-03-3151㎡(15평)· 12층7,000만
2025-03-1251㎡(15평)· 13층5,700만
2025-03-1044㎡(13평)· 3층5,500만
2025-02-2151㎡(15평)· 3층4,800만
2025-02-1851㎡(15평)· 7층5,000만
2025-02-0544㎡(13평)· 9층5,800만
2025-02-0344㎡(13평)· 13층5,500만
2025-01-1051㎡(15평)· 15층5,900만
2024-11-2151㎡(15평)· 14층5,900만
2024-11-0944㎡(13평)· 1층4,500만
2024-10-2544㎡(13평)· 13층5,300만
2024-10-1544㎡(13평)· 5층4,300만
2024-09-1944㎡(13평)· 10층5,300만
2024-09-0251㎡(15평)· 15층5,500만
2024-08-1951㎡(15평)· 1층4,800만
2024-07-3144㎡(13평)· 8층4,400만
2024-07-1544㎡(13평)· 9층5,900만
2024-06-2851㎡(15평)· 3층5,000만
2024-06-1551㎡(15평)· 2층6,000만
2024-05-2744㎡(13평)· 5층5,900만
2024-05-1444㎡(13평)· 4층4,200만
2024-05-0451㎡(15평)· 5층5,800만
2024-04-3051㎡(15평)· 6층5,650만
2024-04-2944㎡(13평)· 6층4,800만
2024-04-2651㎡(15평)· 11층5,500만
2024-04-2451㎡(15평)· 13층6,000만
2024-04-2351㎡(15평)· 3층5,100만
2024-04-2044㎡(13평)· 2층4,850만
2024-04-1851㎡(15평)· 12층5,700만
2024-04-1551㎡(15평)· 15층5,700만
2024-03-1144㎡(13평)· 5층4,800만
2024-03-0451㎡(15평)· 1층5,450만
2024-02-2644㎡(13평)· 12층5,500만
2024-02-2451㎡(15평)· 6층5,700만