🖼️ 삼호가든맨션 관련 이미지 · 10장
📷 실사진 준비 중
삼호가든맨션
30년+1985년 준공
부산 해운대구 우동 · 매매 99건 · 전월세 100건
삼호가든맨션은 부산 해운대구 우동 소재 1985년 준공 (30년+) 아파트입니다. 최근 매매 평균가 9.6억, 최고가 17.3억, 최저가 1.1억. 전세가 1.7억 (전세가율 18%). 월세 보증금 2,000만/월 60만원. 6개 면적 타입에서 99건의 거래가 확인됩니다.
📖 단지 분석
삼호가든맨션 (부산)은(는) 최근 1년간 80건의 거래가 있었습니다. 최근 매매가는 약 9.9억원 수준이며, 평당가는 3,629만원 수준입니다. 거래 내역과 상세 분석은 본 페이지에서 확인하실 수 있습니다.
📊 단지 데이터
전세가율
11%
월세 시세
65만
💙 전세
1.7억
114.395㎡ · 2026-05-13
🧡 월세
60만
보증 2,000만
📐 면적별 비교
85㎡51건
63㎡31건
164㎡7건
129㎡7건
128㎡2건
114㎡1건
85㎡
평균 9.4억
51건 거래
평당 3,686만
63㎡
평균 7.3억
31건 거래
평당 3,813만
164㎡
평균 16.4억
7건 거래
평당 3,313만
129㎡
평균 13.2억
7건 거래
평당 3,382만
128㎡
평균 12.9억
2건 거래
평당 3,331만
114㎡
평균 10.7억
1건 거래
평당 3,092만
📋 매매 거래 이력99건
날짜면적 · 층금액
2026-04-2485㎡(26평)· 8층9.7억
2026-04-2085㎡(26평)· 13층9.2억
2026-04-0263㎡(19평)· 10층7.5억
2026-03-2885㎡(26평)· 10층9.8억
2026-03-2385㎡(26평)· 12층9.8억
2026-03-1663㎡(19평)· 6층7.8억
2026-03-0263㎡(19평)· 3층7.9억
2026-03-0285㎡(26평)· 7층9.9억
2026-02-11164㎡(50평)· 13층15.2억
2026-02-1063㎡(19평)· 4층7.5억
2026-02-0785㎡(26평)· 2층9.8억
2026-01-3063㎡(19평)· 5층7.8억
2026-01-2885㎡(26평)· 15층9.6억
2026-01-2685㎡(26평)· 4층1.1억
2026-01-2485㎡(26평)· 7층9.9억
2026-01-1285㎡(26평)· 12층9.7억
2026-01-0685㎡(26평)· 2층9.1억
2026-01-0385㎡(26평)· 1층8.5억
2026-01-0285㎡(26평)· 13층9.5억
2025-12-2985㎡(26평)· 9층9.9억
2025-12-2585㎡(26평)· 12층9.3억
2025-12-2563㎡(19평)· 3층7.1억
2025-10-3185㎡(26평)· 14층9.6억
2025-10-2963㎡(19평)· 8층7.5억
2025-10-2085㎡(26평)· 11층9.8억
2025-10-17129㎡(39평)· 4층13.2억
2025-10-1163㎡(19평)· 9층7.3억
2025-10-03129㎡(39평)· 4층13.7억
2025-10-0263㎡(19평)· 4층7.6억
2025-10-0185㎡(26평)· 13층9.7억
2025-09-2085㎡(26평)· 10층9.8억
2025-09-1385㎡(26평)· 6층9.8억
2025-09-0563㎡(19평)· 3층7.4억
2025-08-2385㎡(26평)· 4층9.1억
2025-08-0863㎡(19평)· 12층7.3억
2025-08-0663㎡(19평)· 1층7.1억
2025-08-0485㎡(26평)· 10층10.0억
2025-08-0285㎡(26평)· 6층9.0억
2025-07-2385㎡(26평)· 14층10.3억
2025-06-2863㎡(19평)· 6층7.0억
2025-06-2585㎡(26평)· 2층9.0억
2025-06-2163㎡(19평)· 9층7.3억
2025-04-2963㎡(19평)· 6층7.1억
2025-04-2963㎡(19평)· 10층7.2억
2025-03-11129㎡(39평)· 6층11.0억
2024-11-1663㎡(19평)· 5층7.4억
2024-10-2863㎡(19평)· 10층7.3억
2024-10-2085㎡(26평)· 8층9.1억
2024-10-1963㎡(19평)· 6층7.1억
2024-10-1963㎡(19평)· 14층7.4억
+49건 더 있음
🏠 전월세 이력100건
날짜면적 · 층유형 · 금액
2026-05-13114㎡ · 10층
전세1.7억
2026-05-11128㎡ · 8층
전세1.7억
2026-05-0285㎡ · 11층