🖼️ 덕일한마음 관련 이미지 · 4장
덕일한마음
20년차2003년 준공
충북 음성군 감곡면 오향리 · 매매 83건 · 전월세 49건
덕일한마음은 충북 음성군 감곡면 오향리 소재 2003년 준공 (20년차) 아파트입니다. 최근 매매 평균가 1.1억, 최고가 1.9억, 최저가 6,000만. 전세가 5,500만 (전세가율 81%). 월세 보증금 2,000만/월 45만원. 3개 면적 타입에서 83건의 거래가 확인됩니다.
📖 단지 분석
덕일한마음 (충북)은(는) 최근 1년간 1건의 거래가 있었습니다. 최근 매매가는 약 6,900만원이며, 평당가는 492만원 수준입니다. 전세가율은 약 123% 입니다. 거래 내역과 상세 분석은 본 페이지에서 확인하실 수 있습니다.
📊 단지 데이터
전세가율
123%
월세 시세
55만
💙 전세
5,500만
46.32㎡ · 2026-03-24
🧡 월세
45만
보증 2,000만
📐 면적별 비교
60㎡44건
46㎡30건
84㎡9건
60㎡
평균 1.2억
44건 거래
평당 654만
46㎡
평균 7,054만
30건 거래
평당 503만
84㎡
평균 1.7억
9건 거래
평당 678만
📋 매매 거래 이력83건
날짜면적 · 층금액
2026-05-0746㎡(14평)· 10층6,800만
2026-04-1846㎡(14평)· 14층7,200만
2026-04-1660㎡(18평)· 10층1.3억
2026-04-1460㎡(18평)· 7층1.1억
2026-04-0146㎡(14평)· 1층6,900만
2026-04-0160㎡(18평)· 14층1.3억
2026-03-0846㎡(14평)· 5층7,300만
2026-03-0846㎡(14평)· 7층7,000만
2026-03-0360㎡(18평)· 9층1.1억
2026-02-2046㎡(14평)· 6층7,150만
2026-02-1360㎡(18평)· 8층1.1억
2026-02-0646㎡(14평)· 9층6,800만
2026-02-0646㎡(14평)· 2층6,300만
2026-01-2660㎡(18평)· 15층1.1억
2026-01-2146㎡(14평)· 4층6,700만
2026-01-2160㎡(18평)· 8층1.1억
2026-01-1460㎡(18평)· 11층1.3억
2026-01-0846㎡(14평)· 2층6,000만
2026-01-0246㎡(14평)· 15층6,400만
2026-01-0246㎡(14평)· 10층6,400만
2025-12-3046㎡(14평)· 15층6,200만
2025-12-3060㎡(18평)· 8층1.2억
2025-12-2246㎡(14평)· 12층6,800만
2025-11-2360㎡(18평)· 15층1.2억
2025-11-2260㎡(18평)· 7층1.2억
2025-11-1446㎡(14평)· 12층7,900만
2025-11-1160㎡(18평)· 13층1.0억
2025-11-0884㎡(26평)· 14층1.9억
2025-10-3060㎡(18평)· 10층1.0억
2025-10-3046㎡(14평)· 7층6,900만
2025-10-2584㎡(26평)· 3층1.7억
2025-10-2460㎡(18평)· 2층1.0억
2025-10-2246㎡(14평)· 10층7,500만
2025-10-2160㎡(18평)· 9층1.1억
2025-10-2160㎡(18평)· 14층1.1억
2025-10-1760㎡(18평)· 14층1.3억
2025-10-1146㎡(14평)· 5층7,300만
2025-10-0360㎡(18평)· 3층1.3억
2025-09-2960㎡(18평)· 9층1.2억
2025-08-3084㎡(26평)· 9층1.8억
2025-08-1860㎡(18평)· 14층1.3억
2025-07-3060㎡(18평)· 15층1.2억
2025-07-2660㎡(18평)· 8층1.2억
2025-07-1660㎡(18평)· 1층1.2억
2025-06-3060㎡(18평)· 14층1.1억
2025-06-2784㎡(26평)· 2층1.6억
2025-05-2960㎡(18평)· 11층1.2억
2025-05-2484㎡(26평)· 8층1.8억