🖼️ 더베스트예미지 관련 이미지 · 6장
더베스트예미지
5년차2019년 준공
충남 보령시 명천동 · 매매 47건 · 전월세 35건
더베스트예미지은 충남 보령시 명천동 소재 2019년 준공 (5년차) 아파트입니다. 최근 매매 평균가 3.5억, 최고가 4.0억, 최저가 2.8억. 전세가 3.2억 (전세가율 79%). 월세 보증금 1.0억/월 90만원. 3개 면적 타입에서 47건의 거래가 확인됩니다.
📖 단지 분석
더베스트예미지 (충남)은(는) 최근 1년간 40건의 거래가 있었습니다. 최근 매매가는 약 4.0억원 수준이며, 평당가는 1,490만원 수준입니다. 전세가율은 약 86% 입니다. 거래 내역과 상세 분석은 본 페이지에서 확인하실 수 있습니다.
📊 단지 데이터
전세가율
86%
월세 시세
120만
💙 전세
3.2억
84.9706㎡ · 2026-04-26
🧡 월세
90만
보증 1.0억
📐 면적별 비교
85㎡20건
67㎡17건
76㎡10건
85㎡
평균 3.8억
20건 거래
평당 1,476만
67㎡
평균 3.1억
17건 거래
평당 1,520만
76㎡
평균 3.5억
10건 거래
평당 1,522만
📋 매매 거래 이력47건
날짜면적 · 층금액
2026-04-3085㎡(26평)· 10층4.0억
2026-04-0976㎡(23평)· 10층3.6억
2026-03-2467㎡(20평)· 11층3.2억
2026-03-2485㎡(26평)· 10층3.9억
2026-03-2185㎡(26평)· 6층4.0억
2026-02-1885㎡(26평)· 13층4.0억
2026-01-2685㎡(26평)· 9층3.9억
2026-01-1985㎡(26평)· 20층4.0억
2025-12-3185㎡(26평)· 15층3.9억
2025-12-2267㎡(20평)· 9층3.2억
2025-12-0985㎡(26평)· 5층4.0억
2025-11-2785㎡(26평)· 8층3.9억
2025-11-2485㎡(26평)· 25층3.7억
2025-11-1685㎡(26평)· 2층3.8억
2025-11-1676㎡(23평)· 21층3.5억
2025-11-1485㎡(26평)· 18층3.9억
2025-10-3067㎡(20평)· 18층3.2억
2025-10-2967㎡(20평)· 13층3.2억
2025-10-2185㎡(26평)· 19층4.0억
2025-07-2176㎡(23평)· 2층3.4억
2025-05-2785㎡(26평)· 22층4.0억
2025-05-2767㎡(20평)· 7층3.2억
2025-05-1967㎡(20평)· 14층3.1억
2025-05-1076㎡(23평)· 10층3.5억
2025-04-1267㎡(20평)· 3층3.0억
2025-03-2376㎡(23평)· 15층3.6억
2025-03-0776㎡(23평)· 20층3.5억
2025-02-1667㎡(20평)· 5층3.2억
2025-02-1285㎡(26평)· 16층3.9억
2025-02-0567㎡(20평)· 6층3.2억
2025-01-2467㎡(20평)· 3층3.0억
2025-01-2067㎡(20평)· 15층3.0억
2025-01-0667㎡(20평)· 16층2.9억
2024-03-1267㎡(20평)· 16층3.1억
2024-03-0676㎡(23평)· 7층3.5억
2024-02-2367㎡(20평)· 16층3.1억
2024-01-2076㎡(23평)· 23층3.6억
2024-01-2076㎡(23평)· 2층3.4억
2023-06-2385㎡(26평)· 7층3.7억
2023-06-1685㎡(26평)· 5층3.4억
2023-06-0976㎡(23평)· 22층3.3억
2023-05-0567㎡(20평)· 13층3.0억
2023-04-2967㎡(20평)· 3층3.0억
2023-04-2685㎡(26평)· 2층3.3억
2023-03-2185㎡(26평)· 12층3.7억
2023-03-1467㎡(20평)· 4층2.8억
2023-03-0685㎡(26평)· 2층3.0억
🏠 전월세 이력35건
날짜면적 · 층유형 · 금액
2026-04-2685㎡ · 17층
전세3.2억
2026-04-2485㎡ · 9층
월세1.0억/90만
2026-04-1676㎡ · 22층
전세3.1억
2025-12-2467㎡ · 5층
월세2,000만/110만
2025-12-1985㎡ · 8층
전세3.3억
2025-11-2876㎡ · 4층