🖼️ 대방노블랜드1차 관련 이미지 · 10장
대방노블랜드1차
20년차2002년 준공
경기 포천시 소흘읍 이동교리 · 매매 187건 · 전월세 100건
대방노블랜드1차은 경기 포천시 소흘읍 이동교리 소재 2002년 준공 (20년차) 아파트입니다. 최근 매매 평균가 1.5억, 최고가 2.3억, 최저가 8,500만. 전세가 1.5억 (전세가율 100%). 월세 보증금 2,000만/월 60만원. 6개 면적 타입에서 187건의 거래가 확인됩니다.
📖 단지 분석
대방노블랜드1차 (전남)은(는) 최근 1년간 44건의 거래가 있었습니다. 최근 매매가는 약 1.3억원 수준이며, 평당가는 771만원 수준입니다. 거래 내역과 상세 분석은 본 페이지에서 확인하실 수 있습니다.
📊 단지 데이터
전세가율
117%
월세 시세
85만
💙 전세
1.5억
84.97㎡ · 2026-03-23
🧡 월세
60만
보증 2,000만
📐 면적별 비교
55㎡53건
60㎡42건
85㎡36건
71㎡29건
50㎡17건
80㎡10건
55㎡
평균 1.5억
53건 거래
평당 877만
60㎡
평균 1.3억
42건 거래
평당 732만
85㎡
평균 1.9억
36건 거래
평당 723만
71㎡
평균 1.7억
29건 거래
평당 796만
50㎡
평균 1.1억
17건 거래
평당 699만
80㎡
평균 1.9억
10건 거래
평당 802만
📋 매매 거래 이력187건
날짜면적 · 층금액
2026-04-2955㎡(17평)· 10층1.5억
2026-04-2171㎡(21평)· 13층1.9억
2026-04-1485㎡(26평)· 4층1.8억
2026-04-1360㎡(18평)· 4층9,000만
2026-04-0885㎡(26평)· 3층1.6억
2026-04-0685㎡(26평)· 10층1.7억
2026-04-0160㎡(18평)· 14층1.5억
2026-03-3150㎡(15평)· 11층8,740만
2026-03-2655㎡(17평)· 3층1.5억
2026-03-2185㎡(26평)· 13층1.8억
2026-03-1485㎡(26평)· 2층1.6억
2026-03-1085㎡(26평)· 9층1.7억
2026-03-0385㎡(26평)· 15층1.9억
2026-03-0185㎡(26평)· 18층1.7억
2026-02-2385㎡(26평)· 4층1.6억
2026-02-2071㎡(21평)· 3층1.5억
2026-02-1155㎡(17평)· 4층1.4억
2026-02-1080㎡(24평)· 3층2.1억
2026-02-1071㎡(21평)· 11층2.1억
2026-02-0760㎡(18평)· 20층1.4억
2026-01-2671㎡(21평)· 4층1.7억
2026-01-2285㎡(26평)· 3층1.6억
2026-01-1755㎡(17평)· 9층1.5억
2026-01-1780㎡(24평)· 4층1.9억
2026-01-1785㎡(26평)· 20층1.6억
2026-01-1785㎡(26평)· 14층1.8억
2026-01-1660㎡(18평)· 4층1.3억
2026-01-1355㎡(17평)· 9층1.5억
2026-01-1385㎡(26평)· 9층2.1억
2026-01-1060㎡(18평)· 6층1.4억
2026-01-0950㎡(15평)· 10층8,500만
2026-01-0655㎡(17평)· 6층1.5억
2025-12-3155㎡(17평)· 2층1.5억
2025-12-3071㎡(21평)· 6층1.5억
2025-12-0555㎡(17평)· 7층1.4억
2025-11-2580㎡(24평)· 10층1.7억
2025-11-1580㎡(24평)· 5층2.0억
2025-11-1271㎡(21평)· 1층1.6억
2025-11-0355㎡(17평)· 8층1.4억
2025-10-1355㎡(17평)· 5층1.3억
2025-10-0460㎡(18평)· 19층1.2억
2025-09-1255㎡(17평)· 10층1.4억
2025-09-0355㎡(17평)· 14층1.6억
2025-05-2160㎡(18평)· 2층9,000만
2025-05-0750㎡(15평)· 13층9,700만
2025-03-1871㎡(21평)· 7층1.8억
2025-03-1571㎡(21평)· 3층1.5억
2025-03-1471㎡(21평)· 2층1.6억
2025-03-1355㎡(17평)· 2층1.1억
2025-03-1155㎡(17평)· 10층1.4억
+137건 더 있음
🏠 전월세 이력100건
날짜면적 · 층유형 · 금액
2026-04-2855㎡ · 8층
월세2,000만/60만
2026-03-2785㎡ · 17층
월세2,000만/85만
2026-03-2571㎡ · 1층
월세1,000만/70만
2026-03-2385㎡ · 3층