🖼️ 내교주공 관련 이미지 · 12장
내교주공
25년차2002년 준공
전남 함평군 함평읍 내교리 · 매매 27건 · 전월세 3건
내교주공은 전남 함평군 함평읍 내교리 소재 2002년 준공 (25년차) 아파트입니다. 최근 매매 평균가 1.2억, 최고가 1.5억, 최저가 9,700만. 전세가 2,500만 (전세가율 22%). 월세 보증금 300만/월 30만원. 3개 면적 타입에서 27건의 거래가 확인됩니다.
📖 단지 분석
내교주공 (전남)은(는) 최근 1년간 27건의 거래가 있었습니다. 최근 매매가는 약 1.2억원 수준이며, 평당가는 712만원 수준입니다. 전세가율은 약 22% 입니다. 거래 내역과 상세 분석은 본 페이지에서 확인하실 수 있습니다.
📊 단지 데이터
전세가율
22%
월세 시세
35만
💙 전세
2,500만
51.95㎡ · 2024-08-02
🧡 월세
30만
보증 300만
📐 면적별 비교
52㎡10건
60㎡10건
51㎡7건
52㎡
평균 1.1억
10건 거래
평당 712만
60㎡
평균 1.3억
10건 거래
평당 744만
51㎡
평균 1.0억
7건 거래
평당 659만
📋 매매 거래 이력27건
날짜면적 · 층금액
2026-02-1952㎡(16평)· 4층1.1억
2026-02-1060㎡(18평)· 2층1.4억
2026-01-2160㎡(18평)· 1층1.0억
2025-12-0452㎡(16평)· 12층9,800만
2025-11-2452㎡(16평)· 12층1.1억
2025-10-0260㎡(18평)· 9층1.4억
2025-10-0151㎡(16평)· 1층9,700만
2025-02-1851㎡(16평)· 10층1.0억
2025-01-3160㎡(18평)· 1층1.2억
2025-01-1660㎡(18평)· 7층1.4억
2024-09-2352㎡(16평)· 6층1.1억
2024-08-2151㎡(16평)· 8층1.1억
2024-07-2451㎡(16평)· 4층1.1억
2024-07-1860㎡(18평)· 14층1.4억
2024-07-1152㎡(16평)· 13층1.1억
2024-05-2452㎡(16평)· 10층1.0억
2024-05-1452㎡(16평)· 3층1.1억
2024-04-0852㎡(16평)· 8층1.2억
2024-02-1552㎡(16평)· 5층1.1억
2024-01-1752㎡(16평)· 13층1.2억
2024-01-1551㎡(16평)· 10층1.1억
2023-06-3060㎡(18평)· 3층1.4억
2023-06-2760㎡(18평)· 11층1.4억
2023-02-0660㎡(18평)· 6층1.5억
2023-02-0651㎡(16평)· 13층9,800만
2023-02-0160㎡(18평)· 14층1.4억
2023-01-1151㎡(16평)· 5층1.0억
🏠 전월세 이력3건
날짜면적 · 층유형 · 금액
2025-02-2351㎡ · 14층
월세300만/30만
2024-08-0252㎡ · 10층
전세2,500만
2023-04-0151㎡ · 1층
월세1,000만/35만
9
📊 국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 · 카더라 자체 분석
🏗️ 이 현장의 전체 정보 보기 (청약 · 이미지 · 리뷰) →