🖼️ 길훈 관련 이미지 · 7장

길훈
30년+2009년 준공
경기 남양주시 진접읍 장현리 · 매매 66건 · 전월세 100건
길훈은 경기 남양주시 진접읍 장현리 소재 2009년 준공 (30년+) 아파트입니다. 최근 매매 평균가 4.1억, 최고가 11.7억, 최저가 1.2억. 전세가 2.6억 (전세가율 77%). 월세 보증금 1,000만/월 68만원. 9개 면적 타입에서 66건의 거래가 확인됩니다.
📖 단지 분석
길훈 (서울)은(는) 최근 1년간 16건의 거래가 있었습니다. 최근 매매가는 약 10.5억원 수준이며, 평당가는 3,516만원 수준입니다. 전세가율은 약 50% 입니다. 거래 내역과 상세 분석은 본 페이지에서 확인하실 수 있습니다.
📊 단지 데이터
전세가율
50%
월세 시세
130만
💙 전세
2.6억
51.28㎡ · 2026-05-04
🧡 월세
68만
보증 1,000만
📐 면적별 비교
85㎡21건
60㎡15건
51㎡7건
66㎡7건
54㎡7건
50㎡4건
85㎡
평균 3.5억
21건 거래
평당 1,355만
60㎡
평균 3.4억
15건 거래
평당 1,897만
51㎡
평균 6.1억
7건 거래
평당 3,935만
66㎡
평균 6.7억
7건 거래
평당 3,351만
54㎡
평균 3.0억
7건 거래
평당 1,818만
50㎡
평균 3.5억
4건 거래
평당 2,321만
43㎡
평균 2.8억
2건 거래
평당 2,209만
125㎡
평균 3.9억
2건 거래
평당 1,015만
📋 매매 거래 이력66건
날짜면적 · 층금액
2026-04-3085㎡(26평)· 13층3.4억
2026-04-2985㎡(26평)· 4층2.6억
2026-04-2051㎡(16평)· 4층6.0억
2026-04-1966㎡(20평)· 2층7.0억
2026-04-1860㎡(18평)· 3층1.9억
2026-04-1460㎡(18평)· 1층1.3억
2026-04-1366㎡(20평)· 7층6.8억
2026-04-1160㎡(18평)· 11층1.6억
2026-04-1143㎡(13평)· 3층2.8억
2026-04-0660㎡(18평)· 7층1.7억
2026-03-2685㎡(26평)· 1층2.8억
2026-03-2554㎡(16평)· 5층2.6억
2026-03-2185㎡(26평)· 6층2.9억
2026-03-1785㎡(26평)· 9층2.0억
2026-03-1785㎡(26평)· 12층2.9억
2026-03-1060㎡(18평)· 2층1.2억
2026-03-0385㎡(26평)· 14층10.5억
2026-02-2885㎡(26평)· 7층2.3억
2026-02-2866㎡(20평)· 8층7.6억
2026-02-2660㎡(18평)· 1층1.6억
2026-02-2560㎡(18평)· 4층1.8억
2026-02-2466㎡(20평)· 4층7.3억
2026-02-0551㎡(16평)· 8층6.3억
2026-01-2043㎡(13평)· 2층2.9억
2026-01-0885㎡(26평)· 5층2.9억
2025-12-1585㎡(26평)· 19층3.2억
2025-11-1951㎡(16평)· 4층6.2억
2025-11-1160㎡(18평)· 3층7.8억
2025-10-1451㎡(16평)· 7층6.2억
2025-10-1166㎡(20평)· 10층7.0억
2025-09-2951㎡(16평)· 5층6.0억
2025-09-0260㎡(18평)· 4층7.3억
2025-06-1466㎡(20평)· 4층5.2억
2025-04-0951㎡(16평)· 5층6.2억
2025-03-2550㎡(15평)· 5층3.3억
2025-03-1554㎡(16평)· 2층2.9억
2025-02-2554㎡(16평)· 2층3.0억
2025-02-1585㎡(26평)· 8층8.3억
2025-02-0850㎡(15평)· 3층3.5억
2025-01-1385㎡(26평)· 7층3.2억
2025-01-0785㎡(26평)· 18층3.2억
2025-01-04125㎡(38평)· 18층4.4억
2024-12-1860㎡(18평)· 3층1.5억
2024-08-1254㎡(16평)· 1층2.7억
2024-06-2760㎡(18평)· 14층7.3억
2024-06-1860㎡(18평)· 5층6.9억
2024-04-2550㎡(15평)· 3층3.0억
2024-04-2485㎡(26평)· 13층3.4억
2024-04-2385㎡(26평)· 7층2.7억
2024-04-1685㎡(26평)· 18층3.1억
+16건 더 있음
🏠 전월세 이력100건
날짜면적 · 층유형 · 금액
2026-05-1343㎡ · 1층
월세1,000만/68만
2026-05-0451㎡ · 3층
전세2.6억
2026-05-0243㎡ · 5층
전세1.5억
2026-04-2985㎡ · 15층
월세2,000만/78만
2026-04-2566㎡ · 7층