🖼️ 구미중흥에스-클래스에코시티 관련 이미지 · 10장
📷 실사진 준비 중
구미중흥에스-클래스에코시티
10년차2017년 준공
경북 구미시 산동읍 인덕리 · 매매 103건 · 전월세 100건
구미중흥에스-클래스에코시티은 경북 구미시 산동읍 인덕리 소재 2017년 준공 (10년차) 아파트입니다. 최근 매매 평균가 3.1억, 최고가 5.7억, 최저가 2.5억. 전세가 2.5억 (전세가율 78%). 월세 보증금 1,000만/월 110만원. 3개 면적 타입에서 103건의 거래가 확인됩니다.
📖 단지 분석
구미중흥에스-클래스에코시티 (경북)은(는) 최근 1년간 78건의 거래가 있었습니다. 최근 매매가는 약 3.2억원 수준이며, 평당가는 1,174만원 수준입니다. 전세가율은 약 76% 입니다. 거래 내역과 상세 분석은 본 페이지에서 확인하실 수 있습니다.
📊 단지 데이터
전세가율
76%
💙 전세
2.5억
84.9819㎡ · 2026-05-11
🧡 월세
110만
보증 1,000만
📐 면적별 비교
85㎡88건
99㎡10건
110㎡5건
85㎡
평균 3.0억
88건 거래
평당 1,151만
99㎡
평균 3.7억
10건 거래
평당 1,247만
110㎡
평균 5.1억
5건 거래
평당 1,531만
📋 매매 거래 이력103건
날짜면적 · 층금액
2026-05-0785㎡(26평)· 19층3.2억
2026-05-0785㎡(26평)· 19층3.0억
2026-04-3099㎡(30평)· 3층3.6억
2026-04-2885㎡(26평)· 3층2.8억
2026-04-2885㎡(26평)· 5층2.8억
2026-04-1385㎡(26평)· 10층3.1억
2026-04-0885㎡(26평)· 15층3.0억
2026-04-0399㎡(30평)· 3층3.7억
2026-03-3085㎡(26평)· 12층2.9억
2026-03-1085㎡(26평)· 6층2.9억
2026-02-2385㎡(26평)· 14층3.0억
2026-02-1085㎡(26평)· 13층3.0억
2026-02-0685㎡(26평)· 23층3.3억
2026-02-0685㎡(26평)· 8층3.1억
2026-02-0285㎡(26평)· 23층3.1억
2026-01-2585㎡(26평)· 14층3.1억
2026-01-2485㎡(26평)· 13층3.1억
2026-01-2385㎡(26평)· 22층3.1억
2026-01-1799㎡(30평)· 2층3.9억
2026-01-15110㎡(33평)· 20층5.7억
2026-01-1285㎡(26평)· 11층3.3억
2026-01-1185㎡(26평)· 17층3.0억
2026-01-1085㎡(26평)· 13층3.0억
2026-01-0985㎡(26평)· 22층3.1억
2026-01-0585㎡(26평)· 4층2.7억
2025-12-3085㎡(26평)· 13층3.1억
2025-12-2885㎡(26평)· 10층3.0억
2025-12-1985㎡(26평)· 1층2.7억
2025-12-1699㎡(30평)· 3층3.3억
2025-12-1185㎡(26평)· 8층3.1억
2025-12-0399㎡(30평)· 5층3.8억
2025-11-2999㎡(30평)· 4층3.9억
2025-11-2885㎡(26평)· 20층3.2억
2025-11-2485㎡(26평)· 3층2.8억
2025-11-2385㎡(26평)· 2층2.9억
2025-11-2185㎡(26평)· 21층3.2억
2025-11-1699㎡(30평)· 14층4.4억
2025-11-1285㎡(26평)· 17층3.1억
2025-11-0985㎡(26평)· 13층3.0억
2025-11-08110㎡(33평)· 3층4.8억
2025-10-2785㎡(26평)· 5층3.1억
2025-10-2785㎡(26평)· 2층2.9억
2025-10-2685㎡(26평)· 8층2.9억
2025-10-2585㎡(26평)· 17층3.1억
2025-10-1985㎡(26평)· 11층3.1억
2025-10-1585㎡(26평)· 18층3.0억
2025-10-1085㎡(26평)· 16층2.9억
2025-10-02110㎡(33평)· 5층4.9억
2025-09-2285㎡(26평)· 20층3.0억
2025-09-2285㎡(26평)· 14층3.1억
+53건 더 있음
🏠 전월세 이력100건
날짜면적 · 층유형 · 금액
2026-05-1185㎡ · 19층
전세2.5억
2026-04-2485㎡ · 15층
전세2.3억
2026-04-2385㎡ · 22층
전세2.1억
2026-04-2285㎡ · 11층
월세1,000만/110만
2026-04-2085㎡ · 2층
전세2.4억