🖼️ 경산우미린더포레스트 관련 이미지 · 6장
📷 실사진 준비 중
경산우미린더포레스트
10년차2016년 준공
경북 경산시 압량읍 신대리 · 매매 52건 · 전월세 49건
경산우미린더포레스트은 경북 경산시 압량읍 신대리 소재 2016년 준공 (10년차) 아파트입니다. 최근 매매 평균가 2.5억, 최고가 2.9억, 최저가 1.9억. 전세가 2.1억 (전세가율 88%). 월세 보증금 2,000만/월 75만원. 2개 면적 타입에서 52건의 거래가 확인됩니다.
📖 단지 분석
경산우미린더포레스트 (경북)은(는) 최근 1년간 43건의 거래가 있었습니다. 최근 매매가는 약 2.7억원 수준이며, 평당가는 1,021만원 수준입니다. 거래 내역과 상세 분석은 본 페이지에서 확인하실 수 있습니다.
📊 단지 데이터
전세가율
88%
월세 시세
75만
💙 전세
2.1억
84.9844㎡ · 2026-03-25
🧡 월세
75만
보증 2,000만
📐 면적별 비교
85㎡31건
74㎡21건
85㎡
평균 2.6억
31건 거래
평당 1,018만
74㎡
평균 2.3억
21건 거래
평당 1,048만
📋 매매 거래 이력52건
날짜면적 · 층금액
2026-05-0574㎡(22평)· 7층2.4억
2026-04-1974㎡(22평)· 11층2.5억
2026-04-0774㎡(22평)· 10층2.5억
2026-04-0485㎡(26평)· 16층2.7억
2026-03-3185㎡(26평)· 2층2.7억
2026-03-1685㎡(26평)· 9층2.8억
2026-02-2774㎡(22평)· 10층2.4억
2026-01-2474㎡(22평)· 1층2.3억
2026-01-1274㎡(22평)· 13층2.4억
2025-12-2685㎡(26평)· 18층2.7억
2025-12-2585㎡(26평)· 17층2.8억
2025-11-1385㎡(26평)· 17층2.8억
2025-11-0585㎡(26평)· 2층2.7억
2025-11-0474㎡(22평)· 10층2.4억
2025-10-3185㎡(26평)· 11층2.9억
2025-10-2974㎡(22평)· 17층2.4억
2025-10-1174㎡(22평)· 1층2.1억
2025-10-0485㎡(26평)· 10층2.8억
2025-10-0474㎡(22평)· 7층2.4억
2025-09-2285㎡(26평)· 8층2.7억
2025-09-1174㎡(22평)· 11층2.4억
2025-08-2485㎡(26평)· 11층2.7억
2025-08-0974㎡(22평)· 16층2.4억
2025-07-1185㎡(26평)· 10층2.7억
2025-06-2574㎡(22평)· 4층2.3억
2025-06-1485㎡(26평)· 19층2.7억
2025-05-2385㎡(26평)· 6층2.6억
2025-05-1185㎡(26평)· 14층2.6억
2025-05-1085㎡(26평)· 13층2.9억
2025-04-3074㎡(22평)· 12층2.4억
2025-04-1774㎡(22평)· 14층2.3억
2025-04-1274㎡(22평)· 17층2.4억
2025-04-0774㎡(22평)· 6층2.3억
2025-04-0574㎡(22평)· 18층2.3억
2025-03-1485㎡(26평)· 10층2.4억
2025-03-0874㎡(22평)· 18층2.4억
2025-02-2885㎡(26평)· 13층2.7억
2025-02-2685㎡(26평)· 2층2.5억
2025-01-1785㎡(26평)· 9층2.8억
2024-05-3085㎡(26평)· 19층2.4억
2024-05-2174㎡(22평)· 8층2.3억
2024-05-1585㎡(26평)· 4층2.5억
2024-05-0974㎡(22평)· 5층1.9억
2024-05-0785㎡(26평)· 20층2.4억
2024-05-0485㎡(26평)· 7층2.4억
2024-05-0385㎡(26평)· 10층2.4억
2024-05-0285㎡(26평)· 14층2.4억
2024-05-0185㎡(26평)· 10층2.4억
2024-04-0685㎡(26평)· 11층2.5억
2024-04-0585㎡(26평)· 4층2.4억
+2건 더 있음
🏠 전월세 이력49건
날짜면적 · 층유형 · 금액
2026-03-3174㎡ · 5층
월세2,000만/75만
2026-03-2585㎡ · 17층
전세2.1억
2026-03-1485㎡ · 12층
전세2.1억
2026-02-1185㎡ · 9층
월세2,000만/85만
2025-12-2785㎡ · 15층
전세2.1억