- 평균 매매가
- 4.4억
- 전세가율
- 82.4%
- 1년 거래
- 40건
경기 군포시 당정동에는 37개 아파트가 있습니다. 평균 매매가 4.4억, 전세가율 82.4%. 최고가 대원칸타빌(106동)(6.0억). 출처: 국토교통부 실거래가 공개시스템.
당정동 아파트 단지
당정동 아파트 단지| 단지 | 전세가율 | 매매가 | 매매가 |
|---|
| 한솔솔파크(501,502동)2008년 · 15년차 | 81% | 4.5억 |
| Park302014년 · 10년차 | 98% | 3.0억 |
| 당정마을누리에뜰(105,106동)2007년 · 20년차 | 77% | 4.3억 |
| 한솔솔파크(401,402동)2008년 · 15년차 | 76% | 4.7억 |
| 거성에이플104동2006년 · 20년차 | 67% | 4.8억 |
| 거성2007년 · 20년차 | — | 4.5억 |
| 한솔솔파크(701동)2009년 · 15년차 | 85% | 4.7억 |
| 대원칸타빌(107동)2009년 · 15년차 | 85% | 5.3억 |
| 거성에이플102동2004년 · 20년차 | 77% | 3.5억 |
| 당정마을엘지2003년 · 20년차 | 72% | 5.4억 |
| 대우푸르지오2004년 · 20년차 | 79% | 5.3억 |
| 당정동동도센트리움2014년 · 10년차 | 87% | 2.2억 |
| 당정마을누리에뜰(103,104동)2007년 · 20년차 | — | 5.2억 |
| 한솔솔파크(301,302동)2008년 · 15년차 | 74% | 5.3억 |
| 오르난자연애2004년 · 20년차 | 82% | 3.1억 |
| 청천마을성원2004년 · 20년차 | 75% | 4.7억 |
| 덕산(101동)(6,7호)2006년 · 20년차 | — | 3.4억 |
| 오성푸르메(1007-4)2007년 · 20년차 | — | 3.7억 |
| 한솔솔파크(101,102동)2008년 · 15년차 | 80% | 4.5억 |
| 한솔솔파크(601,602동)2008년 · 15년차 | 98% | 4.9억 |
| 대원칸타빌(104동,105동)2009년 · 15년차 | 83% | 5.2억 |
| 당정마을누리에뜰(102동)2007년 · 20년차 | — | 3.9억 |
| 상훈(A동)(976-2)2006년 · 20년차 | — | 3.3억 |
| 대원칸타빌(106동)2009년 · 15년차 | 88% | 6.0억 |
| 한솔솔파크(201,202동)2008년 · 15년차 | 98% | 4.3억 |
| 덕산(101동)(1,2호)2006년 · 20년차 | — | 3.5억 |
| 대원칸타빌(102동)2009년 · 15년차 | 85% | 5.4억 |
| 호영2003년 · 20년차 | — | — |
| 덕산(101동)(3,5호)2006년 · 20년차 | — | — |
| 대원칸타빌(103동)2009년 · 15년차 | — | — |
| 거성에이플101동2004년 · 20년차 | — | — |
| 상훈(A동)(1007-6)2006년 · 20년차 | — | — |
| 대원칸타빌(101동)2009년 · 15년차 | — | — |
| 뷰티B동2004년 · 20년차 | — | — |
| 당정마을누리에뜰(101동)2007년 · 20년차 | — | — |
| 오성푸르메(1007-3)2007년 · 20년차 | — | — |
| 스튜디오772011년 · 15년차 | — | — |
자주 묻는 질문
당정동 아파트 평균 시세는?
당정동 평균 매매가 4.4억, 총 37개 단지.
당정동 전세가율은?
평균 전세가율 82.4%.
당정동 거래량은?
최근 1년 매매 40건.