입주
PHASE 5
내 가점으로 덕정유림 당첨 가능?
로그인 후 가점 입력 → 매칭 단지 자동 알림
가점 입력 →
인근 시세 트렌드CARDERA
울주군 평당 평균
1,218만
최근 1년 거래 1,482
분양 추정 평당 559만 (덕정유림) → 시군구 평균의 0.5
인근 단지 비교5
단지분양가세대등급
덕정유림 ★ 현재1.1억~1.9억B
성림그린빌1.5억~1.5억B
그린코아1.0억~1.6억B
청구(천상그린타운)1차1.5억~1.9억B
KTX울산역금아드림팰리스3.4억~5.0억B
양주 덕계동 빌라 월세# 덕계동 588-8 유림빌라 4동3층 월세 500/35 - 빌라#다세대#전세#월세#매매 - 덕정부동산(031-864-8877)이현화...
kadeora.app
1 / 5
kadeora.app
2 / 5
[8·27대책 이후 가을 분양시장은...] 내달에만 2만여 가구...첫 타자 동탄유림 최고 경쟁률 235대 1
kadeora.app
3 / 5
유림E&C, 2월 ‘양주옥정 유림노르웨이숲’ 분양
kadeora.app
4 / 5
유림E&C, 2월 ‘양주옥정 유림노르웨이숲’ 분양
유림E&C, '양주옥정 유림노르웨이숲' 2월 분양…1140세대 규모
kadeora.app
5 / 5
유림E&C, '양주옥정 유림노르웨이숲' 2월 분양…1140세대 규모
실거래

덕정유림

📍 울산 울주군 청량읍 덕하리
🤖 AI 분석
울산 울주군 덕정유림은(는) 1998년에 준공된 아파트입니다. 최근 실거래가는 1.2억~1.9억원이며, 총 4건의 거래가 기록되었습니다. 전용면적 60~85㎡ 규모이며, 울산 울주군 지역의 실거래 시세 추이, 주변 인프라, 학군 정보를 카더라에서 확인하세요. 해당 단지의 평형별 거래 내역, 층별 가격 차이, 연도별 시세 추이를 상세히 분석할 수 있습니다. 카더라에서 관심 단지로 등록하면 신규 거래 발생 시 알림을 받을 수 있습니다.
🏢
공급세대
🔍 확인중
💰
시세
1.1억~ 1.9억
댓글
0
분양가
1.1억~1.9억
실거래 4건1998년 준공1.2~1.9억울산 울주군
💰 분양가🌱 3억 미만
1.1억
1.9억
평균 1.5억평당 449만(최고가 기준)
📍 울산 시세 비교 (100개 현장)-63% 저가
947만평균 4.1억17.8억

📊 분양가 vs 실거래가

-16% 저평가
분양가
실거래가
분양가 평균
1.5억
1.1억 ~ 1.9억
실거래 평균 (23건)
1.3억
9,400만 ~ 2.3억
덕정유림 울산 울주군 분양가 1.1억 1.9억 세대수  시공사  청약 분양 입주 인포그래픽 2026
덕정유림 분양 핵심 정보 · 카더라

💬 댓글 0

💬 로그인하고 댓글 남기기 (+5P)
불러오는 중...
댓글은 로그인 후 작성 가능합니다. 욕설·광고는 삭제될 수 있습니다.

📊 울주군 아파트 시세 비교

단지백과 데이터 기반. 같은 지역 기존 아파트와 분양가를 비교합니다.

지역 평당가 (실거래 평균)
1,868만
기존 아파트
이 분양 평당가 (평균가)
-
지역 전세가율
71%
기존 아파트
단지명준공매매가평당가(실거래)전세가율전년대비
문수산동원로얄듀크20176.7억2,401만88%+8.7%
월드메르디앙20086.6억1,938만61%+33.6%
구영2차푸르지오20076.5억1,765만69%+12.22%
문수산동문굿모닝힐20106.2억1,475만81%-1.56%
문수산 더샵20145.8억1,994만59%+9.3%
문수산푸르지오20145.7억1,982만77%+14.6%
덕정유림분양중1.9억---
출처: 단지백과 · 국토교통부 실거래가 공개시스템

📊 울주군 최근 실거래 비교

같은 지역 아파트 최근 실거래가와 비교합니다.

단지명거래일면적(㎡)거래가
문수애시앙1단지2026-05-19102.864.5억26
현대2차2026-05-1959.2051.5억1
천상국태그린빌2026-05-1849.9361.1억18
미도파2026-05-1884.9051.6억3
남창럭키2026-05-1852.561.0억12
문수산 더샵2026-05-1884.895.6억12
청구제네스2026-05-1784.942.4억7
동문굿모닝힐2026-05-1768.02933.9억9
출처: 국토교통부 실거래가 공개시스템

📊 덕정유림 실거래 요약

덕정유림의 최근 실거래 이력은 총 23건입니다. 거래 금액은 9,400만 ~ 2.3억 범위이며, 평균 1.3억입니다. 가장 최근 거래일은 2026-03-30입니다.

💰 실거래 이력 (23건)

2.3억
최근
1.3억
평균
9,400만
최저
2.3억
최고
층별 평균
저층(1~5)1.5억
중층(6~15)1.2억
고층(16+)1.2억
면적별 평균
대형(85+)2.3억
소형(~59m²)1.2억
중형(60~84)1.8억
2026-03-30102.09㎡ · 1
2.3억
2026-03-2259.84㎡ · 22
1.2억
2026-03-1859.84㎡ · 1
1.0억
2026-03-1259.84㎡ · 5
1.4억
2026-03-0359.84㎡ · 16
1.1억
2026-02-2684.99㎡ · 5
1.9억
2026-02-2359.84㎡ · 16
1.2억
2026-02-0659.84㎡ · 9
1.1억
2026-02-0459.84㎡ · 21
1.3억
2026-01-2359.84㎡ · 7
1.2억
전체 실거래 내역 보기 →
📊 함께 보면 좋은 콘텐츠
📊
단지백과 비교
34,000+ 아파트 연차별 비교

덕정유림 현재 시세는 얼마인가요?+

최근 실거래가 기준 1.2억~1.9억원입니다. 평형과 층에 따라 차이가 있을 수 있습니다.

덕정유림은(는) 언제 지어졌나요?+

1998년에 준공되었습니다. 울산 울주군 소재입니다.

덕정유림 실거래 내역은 어디서 볼 수 있나요?+

카더라에서 덕정유림의 최근 실거래 내역 4건을 확인할 수 있습니다. 평형별, 기간별 필터로 원하는 정보를 조회하세요.

덕정유림 주변 교통과 학군은?+

울산 울주군 일대에 위치하며, 주변 교통 및 학군 정보는 카더라 현장 페이지에서 확인 가능합니다.

덕정유림 주변 편의시설은?+

울산 울주군 일대에 위치하며, 주변 마트, 병원, 공원, 학교 등 편의시설 정보는 카더라 현장 페이지에서 확인할 수 있습니다.

덕정유림 투자 가치는?+

울산 울주군 지역의 개발 호재, 교통 개선 계획, 인구 유입 추이 등을 종합적으로 고려하여 투자 판단에 참고하세요. 카더라에서 지역 시세 비교 데이터를 제공합니다.

#울산#울주군#실거래#아파트

🏘 비슷한 단지

KTX울산역금아드림팰리스
울산 울주군
삼진(843-1)
울산 울주군

⚠️ 본 정보는 참고용이며 투자 권유가 아닙니다. 투자에 따른 손익은 투자자 본인에게 귀속됩니다.
📊 청약: 공공데이터포털(data.go.kr) · 실거래: 국토교통부 실거래가 공개시스템

📊 데이터 출처: 국토교통부 · 청약홈 · 한국부동산원 · 각 지자체