🖼️ 대구테크노폴리스중흥에스-클래스포디움 관련 이미지 · 10장
📷 실사진 준비 중
대구테크노폴리스중흥에스-클래스포디움
5년차2018년 준공
대구 달성군 유가읍 쌍계리 · 매매 132건 · 전월세 100건
대구테크노폴리스중흥에스-클래스포디움은 대구 달성군 유가읍 쌍계리 소재 2018년 준공 (5년차) 아파트입니다. 최근 매매 평균가 3.6억, 최고가 7.4억, 최저가 3.1억. 전세가 2.9억 (전세가율 63%). 월세 보증금 3.0억/월 10만원. 3개 면적 타입에서 132건의 거래가 확인됩니다.
📖 단지 분석
대구테크노폴리스중흥에스-클래스포디움 (대구)은(는) 최근 1년간 115건의 거래가 발생한 활발한 단지입니다. 최근 매매가는 약 3.5억원 수준이며, 평당가는 1,158만원 수준입니다. 거래 내역과 상세 분석은 본 페이지에서 확인하실 수 있습니다.
📊 단지 데이터
전세가율
69%
월세 시세
125만
💙 전세
2.9억
111.9724㎡ · 2026-05-01
🧡 월세
10만
보증 3.0억
📐 면적별 비교
100㎡105건
112㎡25건
127㎡2건
100㎡
평균 3.4억
105건 거래
평당 1,126만
112㎡
평균 4.2억
25건 거래
평당 1,246만
127㎡
평균 7.4억
2건 거래
평당 1,926만
📋 매매 거래 이력132건
날짜면적 · 층금액
2026-05-06112㎡(34평)· 18층4.5억
2026-05-03100㎡(30평)· 2층3.6억
2026-04-18100㎡(30평)· 8층3.6억
2026-03-19100㎡(30평)· 6층3.6억
2026-03-09100㎡(30평)· 14층3.8억
2026-03-05100㎡(30평)· 2층3.8억
2026-03-04100㎡(30평)· 21층3.6억
2026-02-28100㎡(30평)· 9층3.5억
2026-02-24100㎡(30평)· 9층3.5억
2026-02-24112㎡(34평)· 18층4.2억
2026-02-15112㎡(34평)· 17층4.4억
2026-02-13100㎡(30평)· 18층3.5억
2026-02-11112㎡(34평)· 8층4.6억
2026-01-31100㎡(30평)· 15층3.6억
2026-01-31100㎡(30평)· 4층3.6억
2026-01-28100㎡(30평)· 11층3.5억
2026-01-15100㎡(30평)· 9층3.4억
2025-12-30100㎡(30평)· 18층3.5억
2025-12-27100㎡(30평)· 11층3.4억
2025-12-20100㎡(30평)· 20층3.5억
2025-12-11112㎡(34평)· 1층4.5억
2025-12-08100㎡(30평)· 11층3.7억
2025-11-29100㎡(30평)· 17층3.4억
2025-11-21100㎡(30평)· 2층3.6억
2025-11-16100㎡(30평)· 7층3.6억
2025-11-05100㎡(30평)· 1층3.4억
2025-11-01100㎡(30평)· 12층3.3억
2025-10-31100㎡(30평)· 11층3.6억
2025-10-23100㎡(30평)· 11층3.5억
2025-10-20100㎡(30평)· 3층3.3억
2025-10-15100㎡(30평)· 17층3.5억
2025-10-04100㎡(30평)· 4층3.4억
2025-10-04100㎡(30평)· 13층3.6억
2025-09-28100㎡(30평)· 13층3.5억
2025-09-21100㎡(30평)· 12층3.4억
2025-09-20100㎡(30평)· 13층3.6억
2025-09-18100㎡(30평)· 15층3.5억
2025-09-16112㎡(34평)· 3층4.4억
2025-09-15100㎡(30평)· 6층3.4억
2025-09-11100㎡(30평)· 4층3.4억
2025-09-03100㎡(30평)· 17층3.4억
2025-08-30100㎡(30평)· 16층3.6억
2025-08-09100㎡(30평)· 10층3.3억
2025-07-16112㎡(34평)· 18층4.4억
2025-07-04100㎡(30평)· 1층3.4억
2025-06-28100㎡(30평)· 16층3.4억
2025-06-25100㎡(30평)· 4층3.2억
2025-06-23112㎡(34평)· 11층4.4억
2025-06-18100㎡(30평)· 11층3.2억
2025-06-17100㎡(30평)· 19층3.4억
+82건 더 있음
🏠 전월세 이력100건
날짜면적 · 층유형 · 금액
2026-05-01112㎡ · 13층