🖼️ 행복마을(공흥주공) 관련 이미지 · 6장
📷 실사진 준비 중
행복마을(공흥주공)
20년차2003년 준공
경기 양평군 양평읍 공흥리 · 매매 52건 · 전월세 100건
행복마을(공흥주공)은 경기 양평군 양평읍 공흥리 소재 2003년 준공 (20년차) 아파트입니다. 최근 매매 평균가 1.7억, 최고가 2.1억, 최저가 1.1억. 전세가 1.3억 (전세가율 75%). 월세 보증금 1,000만/월 50만원. 3개 면적 타입에서 52건의 거래가 확인됩니다.
📖 단지 분석
행복마을(공흥주공) (경기)은(는) 최근 1년간 41건의 거래가 있었습니다. 최근 매매가는 약 1.6억원 수준이며, 평당가는 1,266만원 수준입니다. 전세가율은 약 84% 입니다. 거래 내역과 상세 분석은 본 페이지에서 확인하실 수 있습니다.
📊 단지 데이터
전세가율
84%
💙 전세
1.3억
36.8㎡ · 2026-03-25
🧡 월세
50만
보증 1,000만
📐 면적별 비교
46㎡44건
36㎡5건
37㎡3건
46㎡
평균 1.7억
44건 거래
평당 1,252만
36㎡
평균 1.5억
5건 거래
평당 1,401만
37㎡
평균 1.4억
3건 거래
평당 1,222만
📋 매매 거래 이력52건
날짜면적 · 층금액
2026-04-1846㎡(14평)· 1층1.7억
2026-04-0746㎡(14평)· 2층1.8억
2026-03-2646㎡(14평)· 4층1.7억
2026-03-2046㎡(14평)· 4층2.0억
2026-03-1746㎡(14평)· 6층1.8억
2026-03-1546㎡(14평)· 11층1.7억
2026-03-1046㎡(14평)· 8층1.7억
2026-02-2846㎡(14평)· 8층1.8억
2026-02-1346㎡(14평)· 4층1.7억
2026-02-1046㎡(14평)· 12층1.6억
2026-02-0546㎡(14평)· 8층1.7억
2025-08-2546㎡(14평)· 1층1.6억
2025-07-1546㎡(14평)· 1층1.6억
2025-06-2736㎡(11평)· 14층1.6억
2025-06-1937㎡(11평)· 15층1.1억
2025-06-0736㎡(11평)· 13층1.5억
2025-05-1746㎡(14평)· 12층1.8억
2025-04-2446㎡(14평)· 15층1.8억
2025-04-0946㎡(14평)· 11층1.8억
2025-03-1146㎡(14평)· 5층1.8억
2025-03-0846㎡(14평)· 11층1.9억
2025-03-0846㎡(14평)· 1층1.6억
2025-03-0146㎡(14평)· 6층1.8억
2025-02-2146㎡(14평)· 13층1.8억
2024-12-1346㎡(14평)· 15층1.8억
2024-12-1346㎡(14평)· 13층1.8억
2024-12-0246㎡(14평)· 8층1.9억
2024-11-1246㎡(14평)· 6층1.8억
2024-10-0146㎡(14평)· 2층1.7억
2024-09-2646㎡(14평)· 10층1.8억
2024-09-0236㎡(11평)· 8층1.6억
2024-07-3046㎡(14평)· 4층1.7억
2024-07-3046㎡(14평)· 2층1.8억
2024-07-1046㎡(14평)· 14층1.8억
2024-06-2546㎡(14평)· 9층1.8억
2024-06-1746㎡(14평)· 10층1.8억
2024-05-2637㎡(11평)· 1층1.5억
2024-05-1636㎡(11평)· 8층1.5억
2024-05-1046㎡(14평)· 1층1.6억
2024-04-1246㎡(14평)· 3층1.9억
2024-04-0446㎡(14평)· 13층1.7억
2024-03-1246㎡(14평)· 3층1.7억
2024-03-0437㎡(11평)· 10층1.5억
2024-02-2146㎡(14평)· 8층1.6억
2024-01-3046㎡(14평)· 2층1.6억
2024-01-1246㎡(14평)· 10층1.6억
2024-01-0546㎡(14평)· 6층1.8억
2023-12-1346㎡(14평)· 7층1.8억
2023-11-2046㎡(14평)· 8층2.1억
2023-11-1536㎡(11평)· 6층1.6억
+2건 더 있음
🏠 전월세 이력100건
날짜면적 · 층유형 · 금액
2026-05-1437㎡ · 15층
월세1,000만/50만
2026-04-1546㎡ · 14층
월세3,000만/60만
2026-04-1446㎡ · 12층