🖼️ 한빛마을4단지롯데캐슬Ⅱ 관련 이미지 · 10장
📷 실사진 준비 중
한빛마을4단지롯데캐슬Ⅱ
5년차2018년 준공
경기 파주시 야당동 · 매매 149건 · 전월세 100건
한빛마을4단지롯데캐슬Ⅱ은 경기 파주시 야당동 소재 2018년 준공 (5년차) 아파트입니다. 최근 매매 평균가 5.0억, 최고가 6.8억, 최저가 4.0억. 전세가 3.3억 (전세가율 70%). 월세 보증금 2.8억/월 11만원. 5개 면적 타입에서 149건의 거래가 확인됩니다.
📖 단지 분석
한빛마을4단지롯데캐슬Ⅱ (경기)은(는) 최근 1년간 120건의 거래가 발생한 활발한 단지입니다. 최근 매매가는 약 4.9억원 수준이며, 평당가는 2,482만원 수준입니다. 전세가율은 약 72% 입니다. 거래 내역과 상세 분석은 본 페이지에서 확인하실 수 있습니다.
📊 단지 데이터
전세가율
72%
월세 시세
42만
💙 전세
3.3억
59.4702㎡ · 2026-05-07
🧡 월세
11만
보증 2.8억
📐 면적별 비교
59㎡39건
61㎡37건
60㎡34건
84㎡23건
91㎡16건
59㎡
평균 4.6억
39건 거래
평당 2,573만
61㎡
평균 4.7억
37건 거래
평당 2,572만
60㎡
평균 4.5억
34건 거래
평당 2,492만
84㎡
평균 6.0억
23건 거래
평당 2,343만
91㎡
평균 6.4억
16건 거래
평당 2,314만
📋 매매 거래 이력149건
날짜면적 · 층금액
2026-05-1161㎡(18평)· 23층4.7억
2026-05-0860㎡(18평)· 10층4.5억
2026-05-0560㎡(18평)· 9층4.4억
2026-05-0159㎡(18평)· 26층4.5억
2026-04-2761㎡(18평)· 23층4.8억
2026-04-2484㎡(25평)· 21층6.0억
2026-04-2260㎡(18평)· 25층4.5억
2026-04-2061㎡(18평)· 10층4.7억
2026-04-0459㎡(18평)· 22층4.4억
2026-04-0461㎡(18평)· 8층4.8억
2026-03-3060㎡(18평)· 8층4.5억
2026-03-2760㎡(18평)· 27층4.4억
2026-03-1659㎡(18평)· 13층4.6억
2026-03-1484㎡(25평)· 27층5.9억
2026-03-0984㎡(26평)· 15층5.9억
2026-03-0759㎡(18평)· 18층4.6억
2026-03-0659㎡(18평)· 15층4.6억
2026-02-2391㎡(28평)· 11층6.1억
2026-02-2384㎡(25평)· 6층5.4억
2026-02-2161㎡(18평)· 20층4.8억
2026-02-1661㎡(18평)· 9층4.7억
2026-02-1284㎡(26평)· 16층6.0억
2026-02-1084㎡(25평)· 15층5.8억
2026-02-0984㎡(26평)· 16층6.0억
2026-02-0259㎡(18평)· 12층4.5억
2026-01-2959㎡(18평)· 6층4.5억
2026-01-1961㎡(18평)· 16층4.9억
2026-01-1360㎡(18평)· 18층4.5억
2026-01-0861㎡(18평)· 26층4.8억
2025-06-3061㎡(18평)· 28층4.8억
2025-06-2760㎡(18평)· 16층4.7억
2025-06-2661㎡(18평)· 7층4.6억
2025-06-2684㎡(25평)· 13층5.8억
2025-06-2659㎡(18평)· 19층4.6억
2025-06-2660㎡(18평)· 7층4.4억
2025-06-2391㎡(28평)· 7층6.2억
2025-06-1784㎡(26평)· 29층6.0억
2025-06-1760㎡(18평)· 25층4.6억
2025-06-1191㎡(28평)· 18층6.3억
2025-06-1161㎡(18평)· 20층4.8억
2025-06-0559㎡(18평)· 10층4.7억
2025-06-0361㎡(18평)· 11층4.7억
2025-06-0360㎡(18평)· 10층4.6억
2025-05-3159㎡(18평)· 21층4.7억
2025-05-0961㎡(18평)· 10층4.8억
2025-05-0959㎡(18평)· 3층4.5억
2025-05-0859㎡(18평)· 17층4.6억
2025-05-0160㎡(18평)· 22층4.6억
2025-04-2591㎡(28평)· 2층6.0억
2025-04-2291㎡(28평)· 2층6.0억
+99건 더 있음
🏠 전월세 이력100건
날짜면적 · 층유형 · 금액