🖼️ 옥성삼화 관련 이미지 · 1장
옥성삼화
30년+1996년 준공
경남 거제시 사등면 사곡리 · 매매 1건 · 전월세 7건
옥성삼화은 경남 거제시 사등면 사곡리 소재 1996년 준공 (30년+) 아파트입니다. 최근 매매 평균가 5,000만, 최고가 5,000만, 최저가 5,000만. 전세가 5,000만 (전세가율 100%). 월세 보증금 500만/월 30만원. 1개 면적 타입에서 1건의 거래가 확인됩니다.
📖 단지 분석
옥성삼화 (경남)은(는) 최근 1년간 1건의 거래가 있었습니다. 최근 매매가는 약 5,000만원이며, 평당가는 277만원 수준입니다. 거래 내역과 상세 분석은 본 페이지에서 확인하실 수 있습니다.
📊 단지 데이터
전세가율
100%
월세 시세
30만
💙 전세
5,000만
59.73㎡ · 2023-08-19
🧡 월세
30만
보증 500만
📋 매매 거래 이력1건
날짜면적 · 층금액
2026-03-0760㎡(18평)· 8층5,000만
🏠 전월세 이력7건
날짜면적 · 층유형 · 금액
2026-03-2360㎡ · 12층
월세500만/30만
2026-03-1260㎡ · 9층
월세1,500만/10만
2025-12-1560㎡ · 6층
월세200만/25만
2023-12-3160㎡ · 5층
월세500만/20만
2023-11-1160㎡ · 12층
월세300만/20만
2023-11-0460㎡ · 7층
월세500만/30만
2023-08-1960㎡ · 4층
전세5,000만
1
📊 국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 · 카더라 자체 분석
🏗️ 이 현장의 전체 정보 보기 (청약 · 이미지 · 리뷰) →