준공연도
1991년
2000년
연차
30년+
25년차
세대수
-
-
최근 매매가
1.1억
6,200만
전세가
-
-
전세가율
-
97%
평당가
435만
543만
1년 가격변동
-
+8.1%
1년 매매 거래
1건
61건
1년 전월세 거래
1건
3건

동호대안맨션울산 울주군 온양읍 대안리 소재 1991년 준공 아파트이고, 회야리버울산 울주군 온양읍 망양리 소재 2000년 준공 아파트입니다. 매매가 기준 동호대안맨션이 회야리버 대비 73% 높으며, 데이터 출처: 국토교통부 실거래가 공개시스템.

자주 묻는 질문

동호대안맨션과 회야리버 중 어디가 더 비싼가요?

동호대안맨션이 1.1억으로 회야리버(6,200만)보다 73% 높습니다.

동호대안맨션과 회야리버 전세가율 비교

전세가율 데이터가 부족합니다.

동호대안맨션과 회야리버 중 거래가 더 활발한 곳은?

최근 1년 매매 거래는 동호대안맨션 1건, 회야리버 61건입니다. 회야리버이 더 활발합니다.

동호대안맨션 상세 →회야리버 상세 →
데이터 출처: 국토교통부 실거래가 공개시스템 · 카더라